Страница 2 из 3
133
Аха Vasa знает. Smile
Тоха Купчинский
133 писал(а):

Аха Vasa знает.



как долго синяки проходят Very Happy
Vasa
эй, вы меня в свой садо-мазохистический кружок не впутывайте!
Тоха Купчинский
Медвед
Vitaly_98 писал(а):

Не мне надо, а девушке... Бодяга уже куплена. Спасибо за советы! Если еще что вспомните - буду премного благодарен!!!



зачем же ты её так? изверг....бил бы по почкам - так не видно. 8-)
roman83
Vitaly_98 писал(а):

SMF писал(а):

Vasa писал(а):
можно въипать в другой глаз - и очки можно не носить

Придётся метится долго, нужно ведь точно расчитать место приложения удара, для нужной симметрии...


Народ, блин, тут бы я и сам посмеялся, да дело-то, блин, нийуха не смешное... Надо за 5 дней чтоб синяк прошел. Sad




Сходи в диспансер...ну либо спортивный либо восстановительный.....мне например лет 7 назад так каким-то лазером синяки и гиматомы рассасывали.....достаточно быстро проходило....щас думаю еще чего другого и более прогрессивного придумали
Vitalij
Да за 5 дней моно и самому "синяком" стать Smile
Александдр
Vitaly_98
Первые сутки после травмы - только холод (периодически), никаких растирок. А потом - рассасывающие мази, как уже сказали.
Шмяк
за 5 дней полюбасу не пройдет. А только хуже станет - позеленеет там или распухнет. Проверено неоднократно.

недели 2 красоваться придется.
А на свадьбу - очки и тонну тонального крема. Мож издалека и незаметно будет... хотя фоткаться с молодоженами я бы на месте подруги не стал Very Happy
Им на всю жизнь память будет. Еще их дети и внуки поржут от души :-D
dmabr
троксевазин еще попробуй
Alex.Km
Есть хорший народный способ, кстати проверенный: Натираешь сырую картошку, так как это делают на деруны (мож у вас эти блинчики и подругому называют Laughing ) и прикладывеш это пюре к синяку, меняя через каждые пол часа, можно использовать марлю (я знаю, что таким способом выводили за одну ночь) 8-) .
Удачи!

Последний раз редактировалось: Alex.Km (31 Июля 2007 00:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Kender
Можно помазать зубной пастой (без глума). Синяки и проходят быстрее и быстрее становятся менее заметными.
Voldemariy L
Vitaly_98 писал(а):

Если еще что вспомните - буду премного благодарен!!!


Есть еще салоны по травм. косметике. Шьют, мажут, парят, греют и т.д. Проходит быстро, стоит по-разному.
ЕвгеничЪ
Vitaly_98 писал(а):

Вся беда в том, что ей через 5 дней на свабьбу свидетельницей, и тут такая неприятность...



и мне через 5 дней тоже на свадьбу... надо быть осторожнее :)

Медвед писал(а):

Vitaly_98 писал(а):

Не мне надо, а девушке... Бодяга уже куплена. Спасибо за советы! Если еще что вспомните - буду премного благодарен!!!



зачем же ты её так? изверг....бил бы по почкам - так не видно. 8-)



сапогами... или лучше в валенках, так незаметнее:)

я помню получил как то в нос кулаком... вечером один глаз был распухшим... утром потемнел... а в результате, темно-сине-зеленными и разпухшими стали оба глаза... недели на 2 Sad
MadM
с бодягой пройдет за 5 дней
Муса Джалиль
Вчера специально взял книжечку умную и прочитал. Берёшь соль, обычную поваренную соль, заворачиваешь в марлю и прикладываешь к синяку.
Тоха Купчинский
А можно еще пописать на синяк, моча она всё лечит. Только вот как твоя знакомая это будет делать сама себе, если синяк под глазом, я не представляю..
Адвер
Это называется "золотой дождь", если я ничего не путаю Smile
Тоха Купчинский
Адвер писал(а):

Это называется "золотой дождь", если я ничего не путаю



Главное себе "коричневый град" не устроить еще при этом Very Happy
Адвер
Кстати, о "коричневом граде", говорят, что коровьи лепешки обладают удивительными целебными свойствами. Не даром же в Индии корова - священное жЫвотнае.
Хельга
Есть очень эффективный гель - "Долобене".
Vitalij
Я вообще то автора не понял, то он типа сам себе восне, то типа девушке нада...

Может он сам девушке усе заделал?
Александдр
Адвер писал(а):

Это называется "золотой дождь", если я ничего не путаю Smile


Это с какой точки зрения посмотреть на процесс... если в сфере "интим-услуг", то - так; а ежели в медицинском аспекте - то это будет уже уринотерапия! Very Happy
Александдр
Хельга писал(а):

Есть очень эффективный гель - "Долобене".


сначала прочёл "долбобене" Smile , думал, это шутк такой.
Vitalij
Мне вот нравится - Как избавиться от синяка? - сдать в вытризвитель 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы