Страница 1 из 1
Serg21053Slik
Здравствуйте вопрос собственно такой:
При трогании (педаль сцепления чуть чуть не дошла до конца) колесо только начало поворачиваться раздается звонкий щелчок. Похожий на то, как будто колодки по диску ударяются. такое еще можно сгененерировать выезжая медленно задом и выворачивая руль влево и нажимая на тормоз. по крайней мере и на отцовской новой девятке так получается но у него щелчков при начале движения и последующем торможении нет.
При переключении с 1-2 и далее такого больше нет. При торможении когда до полной остановки осталось 2-3 оборота колеса звук такой же. Щелчок этот происходит не каждый раз а через раз. Гранаты вроде целые. не хрустят - пробовал с вывернутым рулем кататься. суппорта прикручены. Колодки не сильно стерты. Больше половины. тормоза есть все вроде ок. Снимал колесо вращал вперед -назад на передаче похожий звук во внутренней гранате, но как будто не он и кому показывал говорят да нормальная граната. звук уже давно. с весны наверное. я терпеливый но уже надоедать стало.
Машина ВАЗ 21093i 2002 г. 43000 пробега
Ничего не менялось кроме колодок. и передних стоек, т.к. левая опустела вдруг после зимы.
Куда лезть? сцепление, суппорт, краб, колодки, граната, сателлиты??? не охота полмашины менять.
Скифоня
Была такая тема на предыдущей машинке.Не переживай,смотри защиту.Скорее всего задевает за что то в районе переднего крепления.Дрыгатель дергается при ускорении или торможении.Попробуй отогнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы