Страница 1 из 1
Ptashkin
Сегодня открыл для себя "новую" заправку, будь она не ладна.
После 20 км машина начала вхлам тупить. Жмешь на газ - а она наоборот как-будто движком тормозит. Заглушил, снова завел, на холостых жму на газ - до 4тыс. стрелка доходит, дальше жмешь а обороты падают. Потом временно эта херь пропала, но не на долго - любая попытка разогнаться выглядела примерно как троганье "чайника" на первом уроке в автошколе. В чем может быть дело?
Искал по темам - там в осн. про карбюраторные.
NikNikols
Вероятнее всего проблема в
Ptashkin писал(а):

Сегодня открыл для себя "новую" заправку, будь она не ладна.

NikNikols
Вероятнее всего проблема в
Ptashkin писал(а):

Сегодня открыл для себя "новую" заправку, будь она не ладна.

PanLexx
Меняй сеточку бензонасоса, наверняка там дерьма много! Я тока на выходных поменял...Поехала как новая! Я еще до того как поменял чистил дроссельный узел, но эт не помогло))) Читай мою тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=149329
limbo047
Где такая ущербная заправка?
Ptashkin
Very Happy Спасибо.
А только ли в сеточке м.б. дело? Может датчик какой?
Хотя я когда тысяч 10 назад БН менял как раз сеточку мне кондомы и не поменяли Mad
А топливный фильтр не мог засраться после тех же 10 тыс.?
Ptashkin
Кстати, на холодную когда заводишь - обороты холостые не сразу держит - на газ приходится нажимать.
PanLexx
у меня сначала батя такую фигню заметил, поменял фильтр, съездил в Питер, все нормально стало...Потом поехал я на след выходные в Тверскую обл и там меня такая гадость застала, я думал датчик какой, но видимо нет, фильтр сразу отмел, за 3-4 тыс он не должен так быстро накрыться...а сетка была засрана...хотя пробег 28 тыс у меня...а некоторые на 120 тыс обходятся без ее замены...это как повезет, этот расходник копеечный и заодно проверишь как там у тебя состояние в баке внутри, так что поменяй, в любом случае вредно не будет!
Ptashkin
Спасибо! Почитал твой топик - симптомы такие же. Буду резать!
Ptashkin
limbo047 писал(а):

Где такая ущербная заправка?


Very Happy
Запиши в блокнотик - "Роснефтепремиум" что-ли, на М7 рядом с кафе Ак Барс - там еще шиномонтажка у хороших ребят.
Ptashkin
Дернул же меня черт сегодня к ним в гости заехать через заправочку эту...
SOF
еще ДМРВ может умирает.
Ptashkin
Вчера после работы ездил за город и никаких проблем!
Сегодня тоже в порядке. Х.з. когда, но мне кажется это повториться.
Кстати, около 2х недель назад у меня на трассе немного тупила машинка - на обгон идешь, а она не едет - но эта херь тоже в тот же день прошла.
А что ДМРВ когда присмерти чек не должен гореть?
SOF
бывет что не горит, у меня такое было.. но потом всетки загорелся, да еще и мигал Very Happy
Ptashkin
Кароче, сегодня все-таки поменял сетку б/н - засрана была в усмерть.
Заодно фильтр воздушный новый поставил (еще до этого собирался).
Так вот, пока симптомов "тупости" не возникает, но другая херь - стоял в небольшой пробке, так у меня обороты падать стали, а один раз вапще заглохла, да и жрать как-будто бы больше начала.
При заводе все также херово держит холостые вначале. Что за хня?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы