Страница 2 из 2
OFF
мне кажется твои боковые крышки не дадут открыться Smile
опять это я Smile
они будут упираться при открывании пола или их сначало надо открывать а потом основную часть!
а в целом симпатично и заманчиво :cool:
Ганс
OFF писал(а):


они будут упираться при открывании пола или их сначало надо открывать а потом основную часть!



Так оно и есть! Very Happy

Но для меня это абсолютно ненапряжно, тем более. повторюсь - слава богу не так часто запаска нужна Smile.
В скором будущем буду усь прятать в боковину
Никита_1702
roti писал(а):

крепил сначало пол,на клепки, а потом уголки к полу.
через кузов наружу


а не боишься, что ржаветь начнет?
сначала клепки, потом кузов Confused ...
sng
Доброго времени суток,

А как насчет родного коврика-ванны в багажник? Штатный "начос" под ним нетронутым остается, его груз и не касается. Я себе такой сразу купил (цена вопроса около 300р) поскольку тоже всякий хлам вожу и на дачу и для ремонта - рамы, гипрок, доски и пр.
На коврик кстати, можно сетку для крепления багажа приспособить - что бы мелочовка к полу была прижата и по багажнику не летала

С уважением,
sng
roti
Никита_1702 писал(а):

roti писал(а):

крепил сначало пол,на клепки, а потом уголки к полу.
через кузов наружу


а не боишься, что ржаветь начнет?
сначала клепки, потом кузов Confused ...


2 года пока нечего не видно да прежде чем клепать, зачистил, промазал герметиком и заклепал Smile
OFF
Ганс писал(а):

OFF писал(а):


они будут упираться при открывании пола или их сначало надо открывать а потом основную часть!



Так оно и есть! Very Happy

Но для меня это абсолютно ненапряжно, тем более. повторюсь - слава богу не так часто запаска нужна Smile.
В скором будущем буду усь прятать в боковину


скорее всего сделаю их 6мм фанеры и без петлей Smile на резинке.
Молочина :cool:
OFF
извени!
но не мог удержаться Smile
ты эту палочку с собой возишь ?


Smile Smile Smile
Ганс
OFF писал(а):

извени!
но не мог удержаться Smile
ты эту палочку с собой возишь ?
Smile Smile Smile



Пилять...пока -ДА! :-D :-D :-D, все никак не придумать чо-нить ее заменяющее Smile
Jar
По-хорошему лючок запаски должен открываться отдельно, не затрагивая остальную часть пола. Иначе для ее вытаскивания придется выгребать все содержимое багажника, что не слишком-то удобно.
Ганс
Jar писал(а):

По-хорошему лючок запаски должен открываться отдельно, не затрагивая остальную часть пола. Иначе для ее вытаскивания придется выгребать все содержимое багажника, что не слишком-то удобно.


Согласен, но все распилил уже апосля Sad Да и не напрягает это меня. Тем более не часто запаску юзаю, хотя по закону подлости случицца казус с ПОЛНЫМ багажником, ну и фик с ним Smile
Siers.
Ганс писал(а):

OFF писал(а):


они будут упираться при открывании пола или их сначало надо открывать а потом основную часть!



Так оно и есть! Very Happy

Но для меня это абсолютно ненапряжно, тем более. повторюсь - слава богу не так часто запаска нужна Smile.
В скором будущем буду усь прятать в боковину


Блин... :-D
А не проще было бы прикрутить усилок к спинке задних сидений? И место не теряется и провода как у тебя не весят... а то это не очень смотрится...
Ганс
Siers. писал(а):


Блин... :-D
А не проще было бы прикрутить усилок к спинке задних сидений? И место не теряется и провода как у тебя не весят... а то это не очень смотрится...



+100! Хочу его ( усь) в боковину запихать как на фотках выше ( не моих ессно) а то заипа..ся, - однажды даж салт их искр глядел, когда силовые провода выскочили. На спинки седух - думал - НО останавливает поездки на дачу - когда задние диваны раскладываюцца и на них кидаецца всяко гумно, вопреки моим воплям! От уся остались бы одни транзисторы - резисторы :-D
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Боролся очень просто!
В нише запаски у меня находится собственно запасное колесо, кладу на него сверху большой крестовой балонный ключ! Он на обод как родной встает! Получается ровный пол и ничего не проваливается и на заламывается! Буду я еще фанеру всякую колхозить туда.. А боковые карманы просто забил всяким нужным автохламом типа компрессоров, тросов, баночек с маслом, домкратов, ключиков и пр. ерундой. Ровно разложил и тоже ровный пол получил! А то туда вечно что то проваливалось у меня. А, еще постелил такую резиновую сеточку в багажник, типа противоскользящая такая. Ничего теперь по багажнику не летает! Very Happy Очень доволен и рад такой своей изобретательности! Smile
Ганс
LesnoyStrelok писал(а):

Боролся очень просто!
В нише запаски у меня находится собственно запасное колесо, кладу на него сверху большой крестовой балонный ключ! Он на обод как родной встает! Получается ровный пол и ничего не проваливается и на заламывается!



А не гремит?
Gloom
Ганс писал(а):

А не гремит?


нет, сверху ведь ложится коврик.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Gloom-2112 писал(а):

Ганс писал(а):

А не гремит?


нет, сверху ведь ложится коврик.


Мда! Да и сам этот крест достаточно тяжеленький такой...
Я просто часто вожу там всякие тяжелые вещи в багажнике типа 8-ми литровых бутылок с питьевой водой, коробки с молоком по 12 литров и т.п. Так конечно через этот войлок там всё проваливалось и в нишу запаски и по боковым карманам. Пришлось срочно изобретать методу такую вот! Very Happy Нашару в голову пришло просто.. Приложил ключ, а он прям всеми четырьмя точками так в обод уперся красиво, я прям в ладоши захлопал от радости! Smile В крайнем случае, если такого креста нет, я бы просто запаску забил бы всяким хламом типа огнетушителем, инструментом и пр. что там поместится туда. Всё равно куда-то пихать всё это надо, а тут еще и польза двойная! 8-) Не парьтесь вы с этой фанерой, люди!
Ганс
+1! Где раньше был?
Хотя воопщем не обидно за потраченну фанеру и труд - обновил/освежил багажник Smile
Dimas099
кстати, примерно с конца 04 года на ВАЗе на коврик с обратной стороны стали не толстый пропитанный картон скрепками приделывать, а нечто похожее на плотный-плотный войлок, который не ломается.
У меня уже именно такой(октябрь 2004) - и когда буквально вчера друг, у которого "десятка" августовская того-же года, меня спросил - как я борюсь с ломающимся ковриком - я даже не понял о чем речь...
Конечно он прогибается от всяких тяжелых вещей, но я как и LesnoyStrelok, забил нишу от запаски сумкой с ключами, а также всяким барахлом типа спецовочной курточки, троса, знака аварийной остановки.
Чтобы все это уместилось - запаску я креплю не через центральную дырку, а через отверстие для болта - при этом колесо на 5-7 см сдвигается назад (или вперед, но я не пробовал) и освобождается доп место для мягкого барахла Smile
В боковых нишах - домкрат, насос, аптечка, огнетушитель, автошампунь, спец.тряпка для мытья, балон WD.
Если в боковых нишах что-то не влазит в уровень с полом- не беда - углы коврика приподняты, и все.
Кстати, все хочу сетки найти, чтобы все, что над боковыми нишами, превратить в большие карманы... Хотя это чревато- сразу барахлом забьется Very Happy , но футбольный мяч, катающийся по багажнику, и стукающий в спинку сиденья уже начинает доставать Smile
OFF
Dimas099
я тоже забил всё как и вы ,но ломаная часть ждёт своей пощады Smile
и вместо сетки купил в магазине трикотажа липучку (которая крючками) и с её помощю креплю к любому месту что хочу огибая предметы и прилепляю липучку хоть к стенке,хоть к полу.
так можно обернуть огнетушитель или мал полоску на аптечку и даже на саб 4 квадратика,они никуда не уедут !
:cool:
Ганс
OFF писал(а):


так можно обернуть огнетушитель или мал полоску на аптечку и даже на саб 4 квадратика,они никуда не уедут !
:cool:


А подкатной домкрат удержат? А то катаецца паскудник по багажнику и гремит Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы