Страница 2 из 2
ZaSKaR
wowazol писал(а):

Груши чтоли околачиваешь?


Нет! С проводАми вожусь!
Alexander Matrosoff
Karzhimant писал(а):

ри заведённом двигателе надо попрыскать область дроссельного узла,на резиновый гофрированный патрубок от ДМРВ к ДУ,и на всем места соединений. Далее смотреть на реакцию двигателя - обороты либо подскочат,либо наоборот упадут - значит есть подсос в том месте,где недавно попрыскали!


Я конечно могу ошибиться, но по-моему жидкость распыляют вблизи мест возможного проникновения неучтенного воздуха и наблюдают как ведет себя облако капель - если есть подсос, это в некоторых случаях заметно на глаз. Про такую версию еще не слышал :ooo:
Genri
alex1979 писал(а):

при заводе холодного движка - глохнет (если не подгазовать несколько раз)


ДМРВ при пуске двигателя не учавствует, заведеться и без него.
Вадя писал(а):

не трогай лямбду...не зачем.


+1
Я тоже думаю что похоже на подсос воздуха
1. Из впускного коллектора
2. РХХ (то что новый ни о чем не говорит, бывает старый лучше нового)
3. из под форсунок
alex1979 писал(а):

БК выдает ошибку 0505(ошибка РХХ - хотя он новый)


Начни с него.
Сбрось ошибку и проверь ХХ
wowazol
Alexander Matrosoff писал(а):

Про такую версию еще не слышал


А я про такую :-D
Genri писал(а):

Я тоже думаю что похоже на подсос воздуха


Мерял подсос воздуха в сервисе. Машина была подключена к анализатору. При обволакивании жидкости мест, вероятных на подсос, изменения на мониторе компьютера отсутствовали.
alex1979
дроссель промыл,поискал места возможного подсоса воздуха - везде где добрался затянул потуже шланги (сами они вроде целы) ... вот странное дело только - отвернул лямду (посмотреть что за хреновина такая Very Happy),прикрутил на место ... провалы не изчезли,но на 2ой передаче стала намного лучше тянуть и не захлебываться )) Через пару дней доберусь и до впуск коллектора с ресивером. Кстати, странно, после АЗС в течении 1 - 2 мин почти не едет,обороты не набирает,глохнуть хочет, потом все нормализуется - это нормально,у всех так ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы