Страница 1 из 1
Mr_Smith
Доброго времени суток, Уважаемые Администраторы. Обьясните пожалуйста. Почему форумы делятся по категориям ?Классика?, ?Зубилы?, ?Матрехи? а тюнинг смешали как солянку зборную? Очень неудобно пользоваться. Ведь то же тюнинг или его проявления разные для разных машин. Начинаешь что-то искать вроде находишь а потом ептель, это же классика? или зубилы. Можно ли прилепить в десяточном форуме свой топ ?Тюнинг десятки и Приоры??. С уважением, Дима.

Последний раз редактировалось: Mr_Smith (06 Августа 2007 15:07), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Предложение -дельное.
Систематизирование информации-дело нужное,т.к. экономит ВРЕМЯ!
Поддерживаю автора
Вадя™
М.б и дельное предложение, но- не к модераторам, а к администрации.
Соответственно-обсуждаем там
S597SMRUS
Вадя!
По-моему ты малость поторопился тему перенести.
Кто читает раздел Вопросы к администрации проекта LADAONLINE ?
Я думаю, мало кто.
Надо было накопить статистику ответов форумчан, с их мнениями (устроить типа опроса что ли) и уж потом перемещать в этот раздел , так сказать на блюдечке с голубой каемочкой.А с таким подходом (мнение 2-х человек всего) администрация забъет на это, и никаких улучшений на форуме не будет.ИМХО.
Ведь был в свое время опрос-делать отдельную ветку на Приору или нет, народ высказался и решение было принято
Mr_Smith
S597SMRUS Wink
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Mr_Smith
Mr_Smith
Надеюсь меня не забанят?. Confused
UP ! ! !
Mr_Smith
Mr_Smith
Mr_Smith
Жек
предложение не дельное - тюнинг он и в африке тюнинг. довольно много совпадает всего у наших авто, а отличия сразу отмечаются по ходу обсуждения темы. Короче, я против.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы