Страница 1 из 1
Kashey
Вчера в 17.45 попал в ДТП.
Остановился перед пешеходным переходом пропустить пешеходов, пропустил и собрался было трогаться, но тут получил удар в корму от перехватчика марки ВАЗ21093.
Повреждения перехватчика:


От удара я прокатился примерно метр, затем тормозил еще два метра (хорошо хоть люди успели пройти). Удар на себя принял форкоп. Теперь плохо открывается задняя правая дверь. К чему теперь готовиться в плане повреждений и куда смотреть в первую очередь при оценке повреждений в страховой виновника?
DidJ
Kashey писал(а):

Теперь плохо открывается задняя правая дверь.


Плохой знак. Могло и лонжерон повести. При оченке лучше на стапель загнать и проверить. Всё рано экспертиза потом оплачивается виновником или его страховой.
Timas
Машина виновника учебная была чтоли? или просто чел повесил себе "У"?
Kashey
DidJ писал(а):

Могло и лонжерон повести.


Я вчера покатался, машину вроде не "ведет". Посмотрю, может резину будет жрать.

Кто кузовщину правил, скажите, как вытягивать все это и сколько стоит? Хотя бы примерно, чтобы знать, к чему готовиться. Авто 92 года и много денег от страховой ждать не приходится. :-(
Kashey
Timas писал(а):

Машина виновника учебная была чтоли? или просто чел повесил себе "У"?



Машину вроде купил папа дочке-студентке, которая толи уже получила права, толи собирается получать. А пока написала доверенность своему "бой-френду". Вот этот самый "френд" мне и удружил.
Kashey
Помогайте пожалуйста!Лю-ю-д-и-и!
@lllig@tor
Прежде чем пропускать пешеходов неплохо еще и смотреть в зеркало заднего вида
DidJ
Kashey писал(а):

Я вчера покатался, машину вроде не "ведет". Посмотрю, может резину будет жрать.


А ничего такого может и не быть. У меня знакомому на деватке тоде зад били. По внешним факторам вообще никаких повреждений не было. Только на стапеле обнаружили, что ушло.
Kashey писал(а):

Кто кузовщину правил, скажите, как вытягивать все это и сколько стоит?


Цена для регионов сильно различается. Боюсь московскими очень испугаю. Тут лучше земляков подождать. Заодно мож и сервис какой расскажут проверенный. По уму вытягивать умеют далеко не все и не у всех есть соответствующее оборудование.
Гликман
походу у тебя из-за фаркопа кузов повело в правую сторону, не было бы фаркопа отделался бы заменой бампера.
@lllig@tor
Гликман писал(а):

походу у тебя из-за фаркопа кузов повело в правую сторону, не было бы фаркопа отделался бы заменой бампера.


Пурген,меня три раза били в жопу в течение полугода ,если б не фаркоп,занимался бы кузовным ремонтом,а так просто мелкие царапины.
Tank
Разборка покажет, что править или менять.Сильно зависит от состояния кузова. Разбери багажник от своего хлама и изучи пол. Если дверь задняя плохо закрывается, то задняя панель немного ушла.
u313
@lllig@tor писал(а):

Прежде чем пропускать пешеходов неплохо еще и смотреть в зеркало заднего вида


Ага, и если сзади кто-то наседает, то давить всех нафиг??? Surprised
@lllig@tor
u313 писал(а):

@lllig@tor писал(а):

Прежде чем пропускать пешеходов неплохо еще и смотреть в зеркало заднего вида


Ага, и если сзади кто-то наседает, то давить всех нафиг??? Surprised


Я имел ввиду как ошпаренный по тормозам не давить,как только пешехода видишь.
Kashey
@lllig@tor писал(а):

Я имел ввиду как ошпаренный по тормозам не давить,как только пешехода видишь.



Читай внимательно:
Kashey писал(а):

Остановился перед пешеходным переходом пропустить пешеходов, пропустил и собрался было трогаться, но тут получил удар в корму



Меня стоячего подбили, причем простоял достаточно долго. Просто другой водила "зевнул".
Shumich
Kashey писал(а):

Вчера в 17.45 попал в ДТП.
Остановился перед пешеходным переходом пропустить пешеходов, пропустил и собрался было трогаться, но тут получил удар в корму от перехватчика марки ВАЗ21093.
Повреждения перехватчика:


От удара я прокатился примерно метр, затем тормозил еще два метра (хорошо хоть люди успели пройти). Удар на себя принял форкоп. Теперь плохо открывается задняя правая дверь. К чему теперь готовиться в плане повреждений и куда смотреть в первую очередь при оценке повреждений в страховой виновника?


Вчера произошла похожая ситуация... Только тебе повезло больше по сравнению со мной... ПРопускал двух пешеходов под шафе... Услышал визг, включил первую нажал на газ и отлетел на 17,5 метров Confused оказалось сопляк на волге 29 попросту не видел меня, с бабой базарил... Заметил только за десять метров. Все полосы были свободны... а он даже не подумал перестроиться... ПОследствия - задняя крышка, правое заднее крыло, задняя панель, фонари, бампер глушитель, правую арку загнуло так, что колесо терлось.... лонжеронам п..да... крышу не повело, зазор на правой двери изменился... Я в шоке, отъездил только два месяца на ней... Готов был водилу замочить, благо он закрылся, и не выходил вообще, а у меня багажник заклинило, и биту не смог достать.....
Антон_NSK
@lllig@tor писал(а):

Прежде чем пропускать пешеходов неплохо еще и смотреть в зеркало заднего вида


ага по твоему луше давить пешехода на переходе а потом срок мотать, нет ни фига ездим по правилам а те кто бьют сзади пусть платят рас они такие ара. короче зло я Mad
Lessen
Антон_NSK писал(а):

ага по твоему луше давить пешехода на переходе а потом срок мотать, нет ни фига ездим по правилам а те кто бьют сзади пусть платят рас они такие ара. короче зло я



Все правильно. Какого хрена еще? что за дурной совет был в зеркало смотреть? не надо на бампере висеть и дистанцию соблюдать.
Так что все правильно ты сделал. Однозначно въехавший нехороший человек полный.смотреть надо на дорогу,а не о соске мечтать своей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы