Страница 1 из 1
zidane
подскажите как справиться с течью в топливном баке(в месте,где ремень держит бак потихоньку капает бензин)
u313
Думается мне только замена Sad
Motistuta
Лучше заменить.
У мну капало тоже с того места и было видно что его уже до меня пытались заделать, но видимо херово. Пришлось менять.
zidane
а одному реально его заменить?
Джерар
zidane писал(а):

подскажите как справиться с течью в топливном баке(в месте,где ремень держит бак потихоньку капает бензин)



Точно место локализовать можешь?
zidane
как его локализовать?
Джерар
zidane писал(а):

как его локализовать?



Открутить лючок, не с прокладки ли БН течет?
А еще лучше снять... за полчаса на яме вдвоем снимете... посмотрите... Там уже и решать...
АВС
бензобак под замену, разок видет как бензобак летал с горя сварщиками. Sad
Джерар
АВС писал(а):

бензобак под замену, разок видет как бензобак летал с горя сварщиками. Sad



Ну если сверху протерлось, то холодныя сварка + толстая лента-демпфер к кузову решал проблемы...
а если снизу... тогда или варить, или замена...
Motistuta
zidane писал(а):

а одному реально его заменить?


оч желательно с товарисчем всётаки
Джерар
Motistuta писал(а):

zidane писал(а):

а одному реально его заменить?


оч желательно с товарисчем всётаки



+1
Я один снимал.. потом оказалось в нем 30 литров бенза... Очень неудобно... пришлось его головой опускать, а руками откручивать... Так что лучше бери друга и пива в 2 раза больше.. Wink
Dam
Если варить бак, то только у старых мастеров и самому вместе с машиной находиться за бетонным блоком от этой мастерской Smile Не все тямят как работать с баком, а между тем, от паров топлива бак можно исключительно одним способом, налив в него воду до отказа. Кстати, так с водой и надо варить, т.к. если эту воду слить, пары мгновенно начинают образовыватсья снова. Если технология другая, к таким мастерам лучше не обращаться.
zidane
Джерар писал(а):

Ну если сверху протерлось, то холодныя сварка + толстая лента-демпфер к кузову решал проблемы...
а если снизу... тогда или варить, или замена...



а снизу холодная сварка не поможет?
Джерар
zidane писал(а):

а снизу холодная сварка не поможет?



Ну я бы не рискнул... Smile
Engineer_Aleksej
На предыдущей машинке ездил с заклеенным холодной сваркой баком около года, и сейчас не течет. Были дырки снизу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы