Страница 1 из 1
Zir_Q
Привет всем.
вот и меня стукныли
сообственно машинка стояла припаркованная около дома,
некая дама (небольших размеров) стала выезжать на своем джипе,
и коцает меня раза 4, охранка сработала, а она спокойно уехала, как ни в чем небывало, ну ксчастью записали номера, фотки вот:

Vitalij
Что менты говорят? Даму на выезде из города взяли?
Zir_Q
они через пару часов приехали, пробили машину, оказалось хозяин мужик, сказали мне прийти к ним в пятницу (за каким незнаю), а виновника будут искать
leon112
Настаивай на поиске, чтоб на тормозах не спустили.
нехороший человек, бабы!!! Не все конечно.
Zir_Q
в пятницу приду в гаи, и все бут видно, что они мне там скажут, а так конешно буду настаивать
Васян58
сочувствую, друг, машинка-то совсем свежая.
Serg65
Zir_Q писал(а):

Привет всем.
вот и меня стукныли


Сочуствую и понимаю. Сам на днях это пережил. Протокол был составлен?
Vitalij
Должны были составить документы о происшествии...

А так - найдут, мужику мозги вправят, может заработают на нем, а тебе мож мужик что то и даст за ремонт, если менты хорошо поработают с ним, даст с лихвой Smile
Ryaboff
Офф Как же бесят эти дуры, которые думают, что достаточно купить машину, а остальное это ерунда...И то что можно спокойно уехать с места дтп, ведь все вопросы скорее всего будет муж/друг решать.
rovno
Вот же сцука мля.Башкой аб крыло эту тварь бы еба... Very Happy Уехала она.Наверное не один км. отшлёпала за свой джип мля.
Servikt
Zir_Q писал(а):

и коцает меня раза 4,



Shocked
Это как так? Отъезжает, и по-новой в тебя что-ли?
Zir_Q
машинка свежая, протокол и схему дпт все составили, менты вроде тоже нормальные попались, вот ща машинку отдал в сервис по "каско"
спасибо за сочуствие, заяву пока забирать небуду, мож действительно виновник одумается
обидно - остался на неделю без машины, в сервисе сказали -ремонт от 3-до 5 дней
Vitalij
Дык тама уголовка может светить за сокрытие с места Smile
Zir_Q
Servikt писал(а):

Zir_Q писал(а):

и коцает меня раза 4,



Shocked
Это как так? Отъезжает, и по-новой в тебя что-ли?



ага, причем сначала колеса вывернула правильно, чтоб вырулить в сторону, а после-за каким на мою машину, в прям в нее, и так несколько раз
Serg65
Vitalij писал(а):

Дык тама уголовка может светить за сокрытие с места



За такое 10-15 МРОТ. Мол типа незаметила.
Zir_Q
Serg65 писал(а):

Vitalij писал(а):

Дык тама уголовка может светить за сокрытие с места



За такое 10-15 МРОТ. Мол типа незаметила.



согласен, если незаметил и цепанул, но млин как цепанула, так сигналка сработала и орала, причем чуть не задела сзади девятку, парни из нее сразу сдали назал, но вот тока ступили-не перегорадили ей дорогу, чтоб неуехала
Valdo
Ей надо быо не МРОТ , а раз 10-15 вРОТ , тогда бландинко начинает соображать.
Vitalij
Во и свидетели есть, так, что бабу моно притянуть так, что дорого ей такое встанет!
Serg65
Vitalij писал(а):

Во и свидетели есть, так, что бабу моно притянуть так, что дорого ей такое встанет!



И как же это сделать? У ней страховка.
JUSTSEE
Serg65, у нее явные повреждения ее машины и ее же отсутсвие на месте LNG? твою машину отремонтировали бы по ее страховке, а ей бы отказали. А муж ей дома штонить вставить туда куда не вставлял то этого.... гыгы)))
Exclusive
сочуствую :-(
GReS
По машине сочувствую, по-моему вполне поправимо малымы жертвами - само оно не выправится назад если чутка из габажника надавить? а царапины в полировку... Просто у самого похожие повреждения были - машине 3 мес от роду, зимой в гараж въезжал по диагонали (нечищено было) и прижал заднюю дверь до трубы что внутри нее. думал хана, дверь на замену - нифига, снял обшивку нажал рукой хорошенько, она сделала взбздынь! и вернулась в прежнюю форму... полирнул и вери гуд...

А про женСчин - да ни х...я ей не будет, ни дома ни в гаёвне... даст денег или просто даст кому нада и всё... мозгов-то нету... в принципе нету...
bcx2000
GReS писал(а):

По машине сочувствую, по-моему вполне поправимо малымы жертвами - само оно не выправится назад если чутка из габажника надавить? а царапины в полировку...


+1
Крыло было точно также примято, как у автора. Намотал на кулак тряпку и слегка постучал изнутри - вернулось на место Very Happy
SH@K@L
ZaSKaR
SH@K@L писал(а):


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы