Страница 1 из 1
mash-st
Добрый день. Народ, подскажите можно сменить разъём подходящий к МЗ. Машина дико тупит, не тянет, троит, а скорее даже двоит. Обратил внимание когда начинаешь разъём двигать, двигатель начинает работать ровно. Можно заменить без пайки и обрезки проводов?
BiG-StaS
Врядли его можно сменить т.к. поидее он не обслуживается, даже если умельцы возьмутся его делать думаю не долго он проживет, сам только вчера поменял Smile Как вариант зачисти контакты да вдшкой побрызгай.
ZaSKaR
Спаяй и непарься,только в месте пайки побольше изоленты намотай - что бы пайка не двигалась,иначе со временем переломится!
u313
mash-st писал(а):

Добрый день. Народ, подскажите можно сменить разъём подходящий к МЗ. Машина дико тупит, не тянет, троит, а скорее даже двоит. Обратил внимание когда начинаешь разъём двигать, двигатель начинает работать ровно. Можно заменить без пайки и обрезки проводов?


Думаю лучше будет купить ремонтный разъем с проводами, обрезать по одному со старого разъема, пропаять и как следует заизолировать. Но в продаже как то видел отдельно клеммы от разъма, только вот как разобрать старый... да и еще там уплотняющие резиночки на каждом проводе стоят, их точно не найдешь Sad Так что я бы откусил провода и перепаял бы.
BiG-StaS
Ступил, я про разьем на самом мз подумал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы