Страница 1 из 1
poliman
всем привет! Very Happy
задумался тут про матрешки. в москве эти машины за 2000 - 2003 года -они уже гнилые, или еще тока цветут? Shocked
кто знает, по чом каска на матрехи этих годов? Shocked
скока ходят движки на инжекторных без капиталки?(и ввопще, какой ресурс у тех движков???) Shocked
Aнджей
poliman
Лучше подумай о чем-нибудь более приятном.
poliman
Анджей писал(а):

Лучше подумай о чем-нибудь более приятном.


о чом например - о 20 летней бочке или пассате?
сабж все еще открыт.
sxc
можешь о гольфе подумать..
poliman
sxc писал(а):

можешь о гольфе подумать.._________________


сам думай о нем, хотя ты уже о нем мечтаешь
poliman
=Kost1k= писал(а):

Слишком старые для тебя


гггг..
это уж мне судить...
сабж все еще открыт! 8-)
shubin81
в москве пока видел очень мало гнилых самар2 и 10-к так, если жучки с легонца и то таких немного
gorbatow
shubin81 писал(а):

в москве пока видел очень мало гнилых самар2 и 10-к так, если жучки с легонца и то таких немного


А я гнилых десяток вообще не видел честно, если где то иесть то не на видном месте.
По себе скажу купил десятку 2003 года, год отездил 21000 км-никиких проблем не испытывал. так что все зависит от конкретного экземпляра, хотя я сам никогда бы не стал покупать машину из большого города, тем более из москвы они там все укатанные вхлам, и иномарки в том числе.
poliman
gorbatow писал(а):

А я гнилых десяток вообще не видел честно, если где то иесть то не на видном месте.

По себе скажу купил десятку 2003 года, год отездил 21000 км-никиких проблем не испытывал. так что все зависит от конкретного экземпляра, хотя я сам никогда бы не стал покупать машину из большого города, тем более из москвы они там все укатанные вхлам, и иномарки в том числе.


пасиб
DEPSON
Я не давно толкнул свою 21120 2002гв там даже намека НЕБЫЛО на ржавчину и пауков, хотя была много царапаная. Очень хорошая тачила!
poliman
DEPSON писал(а):

Я не давно толкнул свою 21120 2002гв там даже намека НЕБЫЛО на ржавчину и пауков, хотя была много царапаная. Очень хорошая тачила!


спасибо за ответ. вот тока интересно, это исключение или правило?
DEPSON
Вот я тоже пока гнилых десятин не видел.
MMike
poliman писал(а):

DEPSON писал(а):

Я не давно толкнул свою 21120 2002гв там даже намека НЕБЫЛО на ржавчину и пауков, хотя была много царапаная. Очень хорошая тачила!


спасибо за ответ. вот тока интересно, это исключение или правило?



Правило. У меня 21103, 6 лет, намеков на ржавчину нет вобще.
И гнилых не видел. Правда я не из Москвы.
Cobusca
У меня 2001год и пробег ОЧЕНЬ большой.Правые двери внизу ржавые.Больше нигде нету.Пороги 100%оцинкованы-у меня там краска облетела давно,но даже намёка на ржавчину нет.Тоесть неплохо всё,но можно и получше...
Ryaboff
Являюсь обладателем 21120 2002г., серьезной ржавчины нет (только рамку лобового чуть вспучило, нехороший человек). Впереди на порогах сбило краску до металла, ездил так месяцев пять, ничего не ржавело.
poliman
не могу никак определица: или матреху 2000-2002 годов, или тойоту 92-96 годов.
запутался совсем.
Ryaboff
poliman писал(а):

не могу никак определица: или матреху 2000-2002 годов, или тойоту 92-96 годов.
запутался совсем.


главное, что бы не праворуль.
carib
Ryaboff писал(а):

главное, что бы не праворуль.


А иначе ты повесишся?
Ryaboff
carib писал(а):

Ryaboff писал(а):

главное, что бы не праворуль.


А иначе ты повесишся?


Не дождетесь... Smile
Эти машины не приспособлены для наших дорог, и опасны, причем не только для ее владельца, но и для окружающих. Все имхо
carib
Ryaboff писал(а):

Не дождетесь...


А мы не торопимся но можем помочь. Например проспонсировать покупку мыла.
Ryaboff писал(а):

Эти машины не приспособлены для наших дорог, и опасны, причем не только для ее владельца, но и для окружающих. Все имхо


Имею аналогичную имху в отношении 2112 1.5 16V 2002г. Рапсодия.
Ryaboff
carib писал(а):


Имею аналогичную имху в отношении 2112 1.5 16V 2002г. Рапсодия.


Что??? Как же это? Именно рапсодия? Пипец, как жить дальше после этого, где же ты раньше был...Млечку бы себе купил или снежку Smile.
А теперь расскажи мне друг, как здорово на узкой дороге выполнять обгон, на этом чудо Ипономобиле...Зато адреналин, особенно для переднего пассажира:-).
poliman
carib
у тебя что матрещка?[/quote]
ZaSKaR
Ответы на вопросы получены,поэтому тему закрываю! Всё остальное обсуждайте в личке!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы