Страница 2 из 2
Шмальной
маловат пробег для такого года...
Toshka
сделал антикор РАСТСТОП. теперь вся как чушка жирная) весь извозился, пока в багажник вещи складывал) под запаской нашел трос... не просто трос, а ТРОС! таким, по-моему, трактор можно буксировать)) с палец тощиной, корабины здоровые.
антикор и до этого был неплохой - все днище и полости и так хорошо были обработаны. но состав не тот... делал уже исходя из опыта РАСТСТОПом. все везде пролили - стоял и контролировал:) теперь стоит, стекает. поставил БК comfort X15, замки безшумные. магнитолу свою переставил JVC. колонки и так не плохие. если только на саб жабу свою разведу))) сменил ВВ провода (заводские аж стояли по ходу. я думал, они черные:) оказывается синии), свечи (стояли аж 4 электродные. что то они мне не очень понравились. хотя с ними без проблем движек работал, ровно. но они в темном нагаре(не масло). на 5ке у меня тож так примерно было, но там карбюратор блин:) думал, на инже вообще чистенькие будут Smile хотя... может переливает? у меня вот типа как на второй фотке http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm, только почище чуток. ЭБУ бош 1.5.4 евро0:) ).
стоит клапана отрегулировать? читал, что на самаре они не стучать начинают, как еа классике, а наоборот уменьшаются зазоры и на слух не определишь.
есть ли на 99 проводка под ЭСП? чтоб хотя бы в двери не тянуть...?
Сергей Самара
Всем привет продал я свою 21074 1998г преобрел у родственника 21099 2001г. цвет амулет. Нормальная машина по сравнению с классикой один минус погремушка еще та.

Вот литр закусь шашлычек и салат.
Drinks or Beer Присоединяйтесь кому по пядсярику. Наливаю.
-Никола-
Шмальной писал(а):

маловат пробег для такого года...


Нормальный пробег для девушки, у меня знакомая, за год ещё даже до ТО0 (2000км) не накатала, короче всяко бывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы