Страница 6 из 6

Если, вдруг, на Россию нападет ВРАГ (религиозные экстремисты, НАТО, Китай или кто-нибудь еще, не суть дела), то я:

  • - по идейным соображениям немедленно запишусь добровольцем в российскую армию и буду до последней капли крови защищать Российскую Федерацию, то есть Родину;[ 20 ]21%
  • - буду делать то, что мне посоветуют официальные СМИ, стану соблюдать все требования российских властей, а если пришлют повестку ? пойду в военкомат (как вариант ? я и так военный/работник милиции, буду исполнять приказы);[ 24 ]25%
  • - срочно пойду служить в армию, так как очень хочется пострелять из разных видов оружия, руки чешутся;[ 4 ]4%
  • - попытаюсь сохранить свое имущество, сберечь родных и близких, лягу на дно, отсижусь и посмотрю, что из этого всего выйдет. Моя хата с краю, буду игнорировать все повестки/приказы. Пусть сражаются профессионалы, или те, кому это хочется;[ 30 ]31%
  • - стану с нетерпением ждать прихода оккупационных сил, чтобы среди первых предложить им свои услуги;[ 1 ]1%
  • - воевать не пойду. Территория, на которой я проживаю, наконец-то получит независимость;[ 2 ]2%
  • - сколочу банду, государство все равно развалится, надо успеть пограбить.[ 13 ]13%
Всего голосов: 94
Dima_S
патриотизм религия бешенных (с) Оскар Уаелд
Новайс
Dima_S писал(а):

патриотизм религия бешенных (с) Оскар Уаелд



Вот Dima_s появился. У него - 1 сообщение Smile .
Кто это?
КЛОуН, который зарегистрировался, чтобы проголосовать
за Яблоко или СПС в предвыборном опросе.
Ну и здесь поднасрать.

Почему, скорее всего, Яблоко?
А патамушто не любит этот КЛОуН Россию и патриотов.
Очередной "охотник на гомосоветикусов".
AutoChance
Вообще изначально вопрос неправильно сформулирован. О какой-такой "России" идёт речь ? О незаконном гособразовании на территории СССР - "ЭрЭфия"? Нет, не пойдёт так. Мне такая "Госсия" не нужна. Моя Родина - СССР. Её я и буду защищать до последней капли крови, если это потребуется.
sergik
Мне 20 лет в армии не служил по здоровью, но если будет война то п.1 или 2 + поставлю на свой ВАЗ 2109 пулемет и сделею из него броневик Very Happy и вперед за родину кто то ведь должен будет воевать.

Скажи спасибо сапогу РУССКОГО солдата, а тоб тебя давно пинал сапог солдата НАТО
Obsserver
Угроза семье и личному благополучию и угроза благополучию олигархов - разные вещи. Ну нападут на нас науськанные чехи и поляки - и что - руководители страны и богатеи пойдут под пули - нет, скажут, как в детстве "вперед, друзья... а я за вами"

Сейчас у нас де-факто нет государства как сплачивающей силы. Так, дешевый популизм и стремление урвать от всего любой ценой.
AutoChance
Obsserver писал(а):

Угроза семье и личному благополучию и угроза благополучию олигархов - разные вещи. Ну нападут на нас науськанные чехи и поляки - и что - руководители страны и богатеи пойдут под пули - нет, скажут, как в детстве "вперед, друзья... а я за вами"

Сейчас у нас де-факто нет государства как сплачивающей силы. Так, дешевый популизм и стремление урвать от всего любой ценой.



Согласен.
rezident
Радутесь что у нас ядрена бомба еще осталась а то щас как сербы по подвалам шкерились все вместе.
Mike93
Серьезная тема. Трудно сказать что я бы делал. Политика и процессы протекающие в современной России, лежат в иной плоскости, не совпадают с моими представлениями и идеалами, но я здесь родился и живу. У меня есть родственники и друзья, многие люди мне дороги и мне стыдно за теперешнюю Россию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы