Как спать в двенахе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 00:09
Вадя, а с подругой или с женой разве нельзя, или тока дома в кровати в темноте. Удобнее всего разложить садние сиденья и раскатать матрасец (еще бы снять правую петлю левого полусиденья, а то в тонель уперается). Через заднюю дверь спокойно можно залезть, но в принципе на переднем разложенном с подушечкой тоже хорошо, лучше на пассажирском.
#52:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 00:09
Вадя, а с подругой или с женой разве нельзя, или тока дома в кровати в темноте. Удобнее всего разложить садние сиденья и раскатать матрасец (еще бы снять правую петлю левого полусиденья, а то в тонель уперается). Через заднюю дверь спокойно можно залезть, но в принципе на переднем разложенном с подушечкой тоже хорошо, лучше на пассажирском.
#53:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 00:15
3 поста не специально
Вадя писал(а):

где вы таких женщин берете, которые в машине соглашаются...не боязно?


например если на корпоративную пьянку на открытом воздухе (на природе) едут на своих авто Wink

#54:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 00:17
Демон123 писал(а):

еще бы снять правую петлю левого полусиденья, а то в тонель уперается


это если с какой стороны смотреть?

#55:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 01:35
Я помню как мучился в прошлом году в своей вдвоем, в общем, я так и не поспал нормально, просто потому, что НИКАК.
с..а, диванчик задний в двенахе разделен на две половинки, никакие спинки там мне снимаются, их только отогнуть можно вперед, предварительно задрав нижнюю часть, а это, как вы понимаете торчащий горб с пластиковым оформлением посреди салона.

Какими же надо быть придурковатыми инженерами, чтобы сделать более-менее сносный способ раскладки в 10-ке, где через зад даже залезть нельзя и нихрена не сделали в 12-ке, где это было бы уместно.

#56:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 01:44
Я вот собираюсь на юга с предками, у них все зае... пассат универсал - как в купе, даже передние сиденья не надо трогать.А у меня в 10надо еще потрахаться
#57:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 06:16
leon112 писал(а):

niko1us писал(а):

В 12-ой можно спокойно спать, даже полностью не опуская передние сидухи!
Проверено! Рост 192см и 1,5 литра водки! Только осторожно с защелками задних сидений!


А по-подробнее можно???
Что занчит "даже полностью не опуская передние сидухи"?


Смысла нет их полностью вперед опускать, потому что задние сидухи когда убираешь, чтобы спинку положить, образуется офигенная неровность, спать не удобно!

#58:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 06:17
niko1us писал(а):

Consigliori писал(а):

Moggucci писал(а):

Просто на заднем спать тоже неудобно. Может подскажете? Как кофмортно спать в двенахе. Газель покупать не предлагать




Consigliori, Отжег!
Салон десяточный вроде?

В 12-ой можно спокойно спать, даже полностью не опуская передние сидухи!
Проверено! Рост 192см и 1,5 литра водки! Только осторожно с защелками задних сидений!


Повторюсь! Нормально спать можно только хорошенько выпив спиртного! Больше никак.

#59:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 07:58
Если поспать надо, то делаю просто: Откидываю задние сидушки и подушки и образуется кровать под 2 метра. Спать удобно и просторно. Даже для троих места хватает за глаза.
Один минус - если в багажнике барахло то его надо на передние сидушки перетаскивать.

#60:  Автор: rn9falОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:11
Alien2112 писал(а):

Откидываю задние сидушки и подушки и образуется кровать под 2 метра. Спать удобно и просторно. Даже для троих места хватает за глаза.


??? Признавайся чего курил? А может это было во сне? При раскладке по стандартной схеме кровать под 2 метра для ТРОИХ в 12-хе, да еще и Спать удобно и просторно? БРЕД! Или это три лилипута? Бросай курить и колоться, а то еще и не такое пригрезится Smile

#61:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:21
В общем ничего нового в этом вопросе так и нет.
Делаю окончательный вывод, все бы было бы для ночлега в 2112 - Ок, если б какой-то дол...ёп на ВАЗе не придамал сделать торчащую назад и выступающую за пределы передних сидений заднюю пепельницу.
А так была бы просто ляпота, спинки передних сидений ложим вперед на подушки передних, подушку заднего откладываем максимально вперед и ложим спинки заднего сидения вперед. И получили бы ровнюю преровную поверхность.......
Но приходится говорить спасибо тому самому дол...ёпу. Sad Sad Sad
Я, когда салон разбирал/проклеивал, то думал как бы отпилить нехороший человек этот горб ВАЗовского дизайнера.

#62:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:26
Нихрена не курил Smile
Пока палатки не было спали всей семьей на вылазках в машинке: я , дочь, жена. Мой рост 177, жена и дочь стройняшки Smile .

#63:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:47
Alien2112 писал(а):

Откидываю задние сидушки и подушки и образуется кровать под 2 метра.


Неправда это. У меня сарай, т.е. подлиннее 12-шки будет, и то, при такой раскладке я вытянуться там не могу. Рост 180. Только по диагонали. Неудобно жуть.

#64:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:52
Servikt писал(а):

Неудобно жуть.


Почему неудобно, я написал чуть выше. Sad

#65:  Автор: rn9falОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:53
leon112 писал(а):

подушку заднего откладываем максимально вперед


Да блин, куда вперед, нету там никакого перЁда, подушки заднего сидения 12-ки могут занимать только ДВА!!! положения, рабочее (горизонтальное), и ВЕРТИКАЛЬНОЕ (для перевозки грузов). При этом торчать вверх будут подушки, и на пепельницу будет уже нас...ть. И ровная преровная поверхность будет иметь поперек себя Гималайский хребет.

Мужики, Alien2112 больше не наливать, а то он уже на пороге белой горячки, огромные багажники в 12-ках ему повсюду мерещатся Smile

#66:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 09:05
rn9fal писал(а):

При этом торчать вверх будут подушки, и на пепельницу будет уже нас...ть. И ровная преровная поверхность будет иметь поперек себя Гималайский хребет.


Когда-то я этим вопросом озадачивался, сейчас просто машины нет под рукой, еще раз проверить. Так вот именно пепельница и мешала ровной (относительно) площадке.
Ведь меньшая половинкаскладывается вот так


А вот большая упирается в пепельницу.

#67:  Автор: rn9falОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 09:22
Не-не, ты не выкручивайся. Ты сам писал подушку заднего откладываем максимально вперед . Вот и вопрос -куда вперед? А на фото твоем ее (подушки) и вовсе нету - куда девал, пропил? Ну а ежели работа с гаечным ключом при раскладывании сидений (снятие подушки) входит в штатный способ, то куда подушку сунуть? Под машину? Или на крышу? Это так задумано?

Ааа, углядел. Это сэндвич такой впереди: подушка переднего-спинка переднего-подушка заднего - прикол Smile , какая же это ровная преровная поверхность? А слева и вовсе не прокатит, придется поди баранку снимать вместе с колонкой?

#68:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 09:31
Короче..

Десятки - чтобы спать;
Двенашки - чтобы ездить! :cool:

#69:  Автор: rn9falОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 09:47
Действительно. Диагноз ясен - многочисленные ошибки в ДНК
конструкторов ВАЗа, приведшие к полной невменяемости.

И чего можно от таких ждать? Это к тому, что кто-то в соседнем топике на Lada C надеется. Ха-ха двенадцать раз. Не может человек с воспаленным умом, больной фантазией и ошибкой в ДНК породить нормальное авто - не верю!

#70:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 10:52
rn9fal писал(а):

Не-не, ты не выкручивайся. Ты сам писал подушку заднего откладываем максимально вперед . Вот и вопрос -куда вперед? А на фото твоем ее (подушки) и вовсе нету - куда девал, пропил? Ну а ежели работа с гаечным ключом при раскладывании сидений (снятие подушки) входит в штатный способ, то куда подушку сунуть? Под машину? Или на крышу? Это так задумано?

Ааа, углядел. Это сэндвич такой впереди: подушка переднего-спинка переднего-подушка заднего - прикол Smile , какая же это ровная преровная поверхность? А слева и вовсе не прокатит, придется поди баранку снимать вместе с колонкой?


Ничего снимать не надо. И для правой половины ничего не мешает.
Может только как тому танцору......
Возил я длинномеры от задка до лобового стекла.

А вот задняя пепельница как раз в тему и танцора уже тут не приплетешь.

#71:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 11:09
rn9fal
Горб из сидушки которая вертикально встает да - есть, но ... я на него подушечку кладу из дома захваченую и при моем росте 177 спокойно ножки вытягиваю (без диагонали! ), и голова на возвышенности лежит - мне так удобнее, дома тоже повыше стараюсь головой забраться Smile

#72:  Автор: 10kaownerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 12:20
Господа, что вы все слова да слова?!!
Давайте фотки! - кто как спит/трахаеццо в 10(12)
И все сразу встанет... на свои места.

#73:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 12:28
Мужики харэ флудирасничать. Тема давно раскрыта. А то уже читать смешно.
#74:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 12:31
10kaowner писал(а):

Давайте фотки! - кто как спит/трахаеццо в 10(12)


Всё начилось с Конси, пусть кажет! :cool:

#75:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 13:06
А я всвоей ласточке никого не трахаю... боюсь обидится... лучше я ней любимой... Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU