Страница 2 из 5
R.A.V.
Угу. тока на 12 спинки болтами к кузову прикрученны, и разбирать их до утра можно, а потом собирать до вечера Smile
niko1us
Consigliori писал(а):

Moggucci писал(а):

Просто на заднем спать тоже неудобно. Может подскажете? Как кофмортно спать в двенахе. Газель покупать не предлагать




Consigliori, Отжег!
Салон десяточный вроде?

В 12-ой можно спокойно спать, даже полностью не опуская передние сидухи!
Проверено! Рост 192см и 1,5 литра водки! Только осторожно с защелками задних сидений!
leon112
niko1us писал(а):

В 12-ой можно спокойно спать, даже полностью не опуская передние сидухи!
Проверено! Рост 192см и 1,5 литра водки! Только осторожно с защелками задних сидений!


А по-подробнее можно???
Что занчит "даже полностью не опуская передние сидухи"?
rn9fal
А чего обсуждать раскладку сидений в 10-ке, если у автора 12-ка? А в ней все это не прокатит, т.к. подушки заднего сиденья встают ВЕРТИКАЛЬНО, и другого положения кроме рабочего не предусмотрено. Так что без "обработки напильником" спать в ней можно либо сидя, либо свернувшись калачиком в багажнике. Респект проектировщикам русского автопрома Smile И даже если "замутить" возможность снятия подушек, то их скорее всего придется на время сна убирать из салона (например на крышу), т.к. больше некуда. А после 1,5 литров водки лучше всего спать возле машины, во избежание, так сказать :-D
Возможность сна в машине - последнее, о чем думали (если вообще им есть чем думать) конструктора ВАЗа при проектировании.
maxxic
Ну я смарю спали в двинашке не многие. А я спал (вдвоем)...
Вобщем хрючков я так и не нашОл, полчаса искал, шоб фперет отправить спинки передка.
Делал так! Передние до упора вперед, сиденья задние снимаем, (у меня помещались впереди (внатяжку), НЕ НА КРЫШЕ Smile . Кстати, один раз, я точно не помню, но помоему получилось даже их между пердним и задним фпихнуть (давно этобыло). Задние спинки опускаем в горизонтальное положение. Шонибуть стелим, шоб не так жОстка было. Падушку падголову, ноги в багажник. Если высокий, придеца подгибать ноги. У меня 172см, я практически полностью помесчался.
Афтар, если так спишь пастаянно, я б советовал вообще задние сиденья в гараже оставлять или на балконе дома. А то постоянно снимать, ставить... Спать перехочеца. 8)
Да, чуть не забыл, между передними и задними получаеца отверстие, так вот если не поместяца сидения туда, то надо шо нибудь падлажыть.
Tolyan2006
А я предлагаю в багажнике для етого дела матрасиг с собой возить и подушгу а ля детская мгякая игрушка на полке. Сложить задние сидухи типа для перевозко багажа, кинуть баорахло и полку в перед на сидуху или закрыть лобовуху от люпопытных и растянуть припасенный матрас на получившуюся площадку. ноги правда не протянешЪ, но и спина потом не очень болеть будет. Да и сослуживиЦЦа будет довольна. правда не помню какая там площадка образовывается, ровная или лесенкой.
Tolyan2006
Кстати забыл добавить, что у меня пол багажника уже переделан из фанеры на 10 мм. а то давно уже проломил стоковую коленкой.
Садист
Ребята. Если хатите спать в машине, да еще и не одни.... покупайте универсалы. Камасутра отдыхает! Там такое вытворять можна....
Moggucci
Блин, короче с двенахой мертвый номер получается. Ведь нужно, чтобы раскладывалось недолго, в течение минуты максимум. Думаю действительно снять задние сидненья. Езжу 90% времени один. Иногда с подругой. Проблема только в том, что во время движенья все из багажника в салон лететь будет. Думаю попробовать снять только поджопный матрас заднего сиденья, спинку оставить.
niko1us
Вот где "крючки"

не знаю как у остальных, на моей это делается только на пассажирском сиденье





http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100977 листай ниже

Последний раз редактировалось: niko1us (01 Августа 2007 10:02), всего редактировалось 1 раз
rn9fal
maxxic писал(а):

Вобщем хрючков я так и не нашОл, полчаса искал, шоб фперет отправить спинки передка.


Ну крючки эти есть у меня, думаю плохо ты искал, ибо конструкция перекочевала аж с зубилы.
maxxic писал(а):

сиденья задние снимаем


Без гаечного ключа (читай обработка напильником) не выйдет. Иначе второй напильник нужен, чтобы съемные сделать.
maxxic писал(а):

получилось даже их между пердним и задним фпихнуть (давно этобыло)


Да, давно. Видимо не в этой жизни. Или водки там было уже даже не 1,5 литра, или ногами долго утаптывать пришлось, прыгая через люк крыши. Или это не 12-ха была, а Премьер :-D
maxxic писал(а):

я б советовал вообще задние сиденья в гараже оставлять или на балконе дома.


Вот я и говорю - на крышу их, один выход. Т.к. до гаража-то не близко, а без заднего сиденья ездить - пассажиры ворчать будут Smile
maxxic писал(а):

между передними и задними получаеца отверстие


Да не отверстие. а дыра размером с Большой каньон в который, к сожалению, подушки заднего сиденья не поместятся.
maxxic
у тя какая то мафынка - ИНДИВИДУАЛ.
нармально там все на передние сидения ложица...)))) ну мож я погорячился между передом и задом сиденья впихнуть, мож тока мысля была... водки тада выпито было немнога.
А про гайключи... я забыл совсем, что у меня они не прикручены... забил я на них... и так сидят нормально.
mixacb
тока я вот рекомендую во время сексюальных прелюдий када мадам снизю, той самой мадаме которая снизю - шпилькт чтоб снимала, ато потом вся крыша с пупырках от калбукофф! праверено!" рекомендовано, но без шпылек!
Moggucci
да мне именно спать, а не трахаться... Very Happy
Трудовик
Moggucci писал(а):

да мне именно спать, а не трахаться...


ты здесь не единственный обладатель двенахи, не мешай, пусть советуют... Wink
НТВ+
Женя2112 писал(а):

Moggucci писал(а):

да мне именно спать, а не трахаться...


ты здесь не единственный обладатель двенахи, не мешай, пусть советуют... Wink


Верно!
Не мешай- пусть советують. Сдесь все заинтересованны в не чтоб "трахаться", перед траханьем...
Borjomy
Вперед кладутся спинки задних сидений (в том числе под рулем), передние раскладываются, поэтому между передними и задними седеньями спинки передних сидений.
d7m88
НТВ+ писал(а):

Женя2112 писал(а):
Moggucci писал(а):
да мне именно спать, а не трахаться...

ты здесь не единственный обладатель двенахи, не мешай, пусть советуют...

Верно!
Не мешай- пусть советують. Сдесь все заинтересованны в не чтоб "трахаться", перед траханьем...



А по мне так, если будет где трахаться, так и будет где спать....
ИТАК, как в 2112 ТРАХАТЬСЯ?! Very Happy
Gloom
d7m88 писал(а):

ИТАК, как в 2112 ТРАХАТЬСЯ?!


У.... это уже совсем другая тема.
Так спать точно не будешь Laughing
sanya2257
wasd
между передним и задним седеньем это опущены спинки передних сидушек а на самих сидушках (передних) лежат задние спинки :cool:
sanya2257
а у пилотовских сидух спинки вперед откидываются ?
Трудовик
может ещё у кого какие идеи (желательно реально осуществимые) может с небольшими доделками, как это обычно бывает???
Трудовик
может ещё у кого какие идеи (желательно реально осуществимые) может с небольшими доделками, как это обычно бывает???
Трудовик
может ещё у кого какие идеи (желательно реально осуществимые) может с небольшими доделками, как это обычно бывает???
Вадя™
На машине нуна ездить...до того места, где...
где вы таких женщин берете, которые в машине соглашаются...не боязно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы