Страница 1 из 3
http://forum.autonavigator.ru/topic2187-0-asc-0.html

Цитаты:
Fau8: А самара или десятка как не смотри авто для...(так и хочется написать лохов), короче люди покупающие ТАЗы не совсем знают, что такое Волга теперь.

О как!

Димас: Пересел на 3110 с ВАЗа 5 лет назад, и обратно меня на приколе не вытащишь. А насчет маневренности - Волга в двух рядах разворачивается при своих 5-и метрах, а 99 бордюры штурмует.

Странно, а вот я видел картину совершенно противоположную... :)

P.S. Тема правда старая
Atrox
А не пофиг на чем ездить?
Суть то одна, грамотно ездить и стараться помогать на дорогах, не взирая на авто.


.
ПРОКУРОР
Тема - провокация?
karfaks
Бдин, никогда не понимал такой психологии - моя машина лучше всех, а все остальные гуано. И покупают их только ... (нужное вписать). Ну нравится Волга или ... (опять нужное вписать Very Happy - ну так я за вас рад! И катайся на здоровье! Накой все остальное обкакивать мелкими и крупными какашками???
Atrox писал(а):

грамотно ездить и стараться помогать на дорогах, не взирая на авто.


+ 100

ПРОКУРОР писал(а):

Тема - провокация?


ни разу
Адвер
Ну и что - Амулетчики, вона, почем зря грузовики таранят и уверены, что нет для этого лучше машины, чем Черри Smile
Гаврилыч
Гусь свинье не товарищ.
MEPHI_Aahz
Поняли, отлетаем с форума волговодов.
FilmFilmFilm
Не важно на чём ты ездишь,
На раздолбаном велике,
Или на тойото селике.
Лично я предпочитаю
9-ю модель ТАЗо,
По...й, на затянизь браза......

волга г@$но)
Михалыч
и понеслась...
Михалыч
FilmFilmFilm писал(а):

волга г@$но)


детский сад, штаны на лямках...
DerDen
а соболь вообще кал :grin:

михалыч превед Smile
Михалыч
Дениска, иди туда откуда появился... :grin:
poliman
-NeON- писал(а):

Atrox писал(а):грамотно ездить и стараться помогать на дорогах, не взирая на авто.

+ 100


+ еще один.
-NeON- писал(а):

Димас


таких как димас и у нас полно
Скандер
Волговоды - люди с такими же комплексами, как корейководы, но разница в том, что у них даже на корейскую машину денег нет, поэтому покупают калоши. :-D
Вазоводы, в отличие от тех и других, более реально смотрят нажизнь и адекватно оценивают свои возможности.

Вообще не знаю, каким лохом надо быть, чтобы сейчас ездить на этих позорных корытах. Shocked
Волга - пережиток феодализма.
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Вообще не знаю, каким лохом надо быть, чтобы сейчас ездить на этих позорных корытах. Shocked
Волга - пережиток феодализма.


В свое время у людей это была мечта всей жизни!
ГАЗ-21 это вообще счастье!!!
Скандер
ПРОКУРОР
В своё время эти машины делали качественно, а другие производители не предлагали ничего кроме копейки, шестёрки и космича.
Сейчас их делают на несколько лет (уже шла речь об этом в другой теме), Ваз качество улучшил, ассортимент какой-никакой появился, бюджетных иномарок полно. К тому же Волга по технике застыла на уровне 70-ых годов. Какой нормальный человек сейчас будет ездить на допотопном и сыпучем диване на колёсиках только лишь из-за того, что в нём "салон большой"? :-D В автобусе салон ещё больше. Very Happy
ПРОКУРОР
Скандер
ГАЗ действительно последнее время "буксует" на месте.
Ну а ГАЗели и прочие грузовички пользуются спросом и качество более-менее.
Хотя я смотрю сейчас на дорогах появляется все больше подобных машин из Китая.
Михалыч
ПРОКУРОР писал(а):

пользуются спросом и качество более-менее.


согласен. не иномарка, но комфорт, по сравнению с вазами, в особенности с 2105 и 2115 присутствует... за 10000 вполне нормальное авто для своих целей...
Тимыч
все баржаводы пи*арасты Smile Smile они не мыргают авариичкой когда их пропустишь. Уже пол года не пропускаю!!!! Smile Smile Smile
poliman
Тимыч писал(а):

все баржаводы пи*арасты они не мыргают авариичкой когда их пропустишь. Уже пол года не пропускаю!!!!


неужели???надо ка приглядеца!
все, обьявим им войну
Acquirer
Скандер писал(а):

К тому же Волга по технике застыла на уровне 70-ых годов.


Не согласен. В волгах очень много изменилось за последние годы. Гораздо больше чем в Вазах. Про последнюю Волгу статья в ЗР. Внутри удалили множество минусов имевших место ранее. Единственное что у них хреново - это кузов, форма и геометрия которого не изменялась уже много лет.

З.Ы. Однако водила волги - это жизненное кредо, б/п...
Тоха Купчинский
Волга - это не машина, Волга - это диагноз имхо.. Smile
Тоха Купчинский
Куда бы ты не шел, в конце пути
Свои ладони в Волгу опусти..
GENA
Тимыч писал(а):

все баржаводы пи*арасты Smile Smile они не мыргают авариичкой когда их пропустишь. Уже пол года не пропускаю!!!! Smile Smile Smile


А вчерась, выезжаю с прилегающей на двухполоску, а за мной "волга", и как рырырырыры, джиииии давай меня обгонять, запустив в свои "горшки" литр горючки походу сразу. А метров через 300 нарвалася на полосатую палочку :-D
ВОЛГА в принципе хорошая машина, НО! не меняя толком вида 40 лет! Двигатель слизанный с автомобилей захваченных под Берлином. Салон тоже уровня 70-х. Все преимущество перед ВАЗом - просторный салон, но за это платится 4-6 литрами на сотню. Это при пробеге в год скажем 15000 км - 15-18 тыр! рублей превращенных СО!
Плюс масло. В общем баржа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы