Страница 1 из 1
jorik
Решился я на продажу своей ненаглядной, Sad Хочу спросить у вас, друзья соратники: есть следующие проблемы - жрет масло, наверное маслосьемные колпачки, стучит передний ступичный подшипник, и стучит стойка, а также кузовные проблемки, дверь и крыло моль железная погрызла. Пробегу имеем 140000. И сколько примерно можно за Жучку просить таньгов? И надо ли делать ремонт какой-нибудь?
vadim-21083
Lessen
vadim-21083

+1
sid21093
jorik
выставить можно и подороже чем 60, люди торговаться любят Very Happy ставь 72, если что, то скинешь
jorik
А есть ли смысл с подвеской заморочиться? Колпачки хочу на выходных перекинуть.
vadim-21083
не делай ничего. если предложенные варианты цен устраивают - ставь подороже, если че - то скинеш.
sid21093
jorik
я перед продажей делал все как для себя (собсно и делал не для продажи а для машины, потому что любил ее), а ты уж сам думай, если не хочешь заморачиваться то не делай. На все найдется свой покупатель (с) не мое.
jorik
Так как присматриваюсь к пятнашке - четырнадцатой, колпачки на выходных все же перекину в качестве тренировки, и буду надеяться на послеторгные 65.
Sherhand
Женя как я тебе говорил ставь где нибудь 75 и ещо стоит посмотреть на рыночные цены и по газете твой год примерно оценнивается от 70 до 85 где то так а дальше если чо можно и поторговатся и ещо один фактор как срочно тебе нада её продать на каждую жучку есть свой покупатель
Boriskin
vadim-21083 писал(а):

50-60


побольше.......
Ivan Smirnov
а ты сам будешь колпачки менять? а можно приехать посмотреть/поучиться? могу там если чо ключи пападавать Smile пыво с миня, само собой Smile
Lessen
Sherhand

С ума ты братец сошел. Я свою девятку 2000 года 103 пробег,сам занешь скока заменено- продал за 75. При абсолютно хорошей подвеске)
jorik
Lessen
Я реально на вещи смотрю, 75 и даже 70 мне не светят никак, на выходных с жучкой поработаю, там видно будет.
Ivan Smirnov
К сожалению, гаража своего нет, буду делать у знакомого, а там и на меня уже криво смотрят. На своей потренируюсь, потом твоей можем заняться.
deicider
Чтоб тему новую не создавать тут спрошу просто для интереса. За сколько можно продать 14-ю? Осень 2006года, т.е. машине еще и года нет, цвет золото инков, пробег думаю не больше 15тык а то и 10 нет.


И второй вариант. Та же машина но слегка подбитая: бампер в утиль, правая фара под замену, крыло правое править или менять, капот над правой фарой слегка замят, немного помята правая передняя дверь. Понятно что смотреть надо, но так на вскидку?
Storm
jorik
Shocked вотанокак!
jorik
Storm
И не говори! Перемен выше крыши, надо жучку помоложе прибрать, а эта - "дама опытная", пусть следующего поучит и порадует!
Storm
jorik
надеюсь все пройдет как по маслу;)
StRy
Фигасе у вас цены тама Surprised
Я свою-то собираюсь продавать, но ценник у мну буит и так низенький
90 тыр 8-)
Максс
StRy
Аналогично!
За 89 тыр свою выставил. В Москве цены ниже.
valdemar2109sl
jorik писал(а):

Решился я на продажу своей ненаглядной, Хочу спросить у вас, друзья соратники: есть следующие проблемы - жрет масло, наверное маслосьемные колпачки, стучит передний ступичный подшипник, и стучит стойка, а также кузовные проблемки, дверь и крыло моль железная погрызла. Пробегу имеем 140000. И сколько примерно можно за Жучку просить таньгов? И надо ли делать ремонт какой-нибудь?


При продаже о всех этих вещах обычно молчат,порядочные люди могут и сказать,но после того как спросят.
Пробег обычно скручивается и придумывается басня о том что ездили только по выходдным на дачу и т.п в зависимости от фантазии продавца.
Ржа ,как правило маскируеся атигравием,наклейками и прочей лабудой.
PS Ремонт никакой делать не нужно,т.к за эти деньги купит лишь новичок,а обманывать его или нет это на вашей совести. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы