Страница 1 из 1
Mitriy
Гремит она не в 12-ти местах, а в 12 модели, но от этого не лучше. Посоветуйте что сделать, чтобы не слышать этот душераздирающий грохот. снять вообще - это не выход, придавить чем то тяжелым тоже.....
ZX_128
В магазине, с названием типа "ткани", нужно купить метр липучки. Это такая хрень, которая используется для застегивания сандалий и чехлов фотоаппаратов, на одной части маленькие пластиковые крючки, а ответная часть волосатая такая. Ну и приклеить ее под полку клеем.
Necros
можно уплотнитель наклеить как в дверях, резиновый такой ...

а ваще у меня тоже гремело, думал полка, но оказалось, что на пятой двери обивка отошла, там саморезик вывалился ... ))))
rn9fal
Necros писал(а):

можно уплотнитель наклеить как в дверях, резиновый такой ...


+1. Е-профиль называется, давно наклеил - не гремит. А обшивка пятой двери тоже еще та тема, в руки навалить бы изготовителям. У меня там по низу вообще какие-то ручной работы уголки металлические изнутри привернуты, а с боков саморезы закручены наискосок длиной миллиметров 70, не меньше. Видать без кривых рук Участка доводки не обошлось - восторгавшимся "высочайшим" качеством изготовления Рашен Авто в другом топике на днях посвящается Smile. Да за такое на любом буржуйском заводе, даже на Китайском, руки бы поотрубали.
Садист
Цю.... я ваще када полку свою увидел афигел.... боковухи провисли под своим весом.... забыли оказывается их прикрутить..... Сиденья задние тож не прикрученные были.....передние тоже болтались.... Зато хоть есть чем заняться на досуге.
А ваще ВАЗОВОД-это призвание и состояние души.... Very Happy
Mitriy
rn9fal писал(а):

Necros писал(а):

можно уплотнитель наклеить как в дверях, резиновый такой ...


+1. Е-профиль называется, давно наклеил - не гремит. А обшивка пятой двери тоже еще та тема, в руки навалить бы изготовителям. У меня там по низу вообще какие-то ручной работы уголки металлические изнутри привернуты, а с боков саморезы закручены наискосок длиной миллиметров 70, не меньше. Видать без кривых рук Участка доводки не обошлось - восторгавшимся "высочайшим" качеством изготовления Рашен Авто в другом топике на днях посвящается Smile. Да за такое на любом буржуйском заводе, даже на Китайском, руки бы поотрубали.




Все, пойду на поиски E-профиля и липучки, чтобы уж наверняка.....и саморезы тоже думаю захвачу:D .
P.S. Это наверное самый креативный сайт в инете, если бы сюда почаще заглядывали инженеры ВАЗа.....а так сюда наверное чаще поглядывают инженеры других автопроизводителей;)
Ганс
rn9fal писал(а):

У меня там по низу вообще какие-то ручной работы уголки металлические изнутри привернуты, а с боков саморезы закручены наискосок длиной миллиметров 70, не меньше.


Такая же была ботва Confused
rn9fal
Mitriy писал(а):

если бы сюда почаще заглядывали инженеры ВАЗа.....


Раньше здесь часто можно было встретить Кузьмича, это про него - инженеры ВАЗа. Теперь давно не видать его. Да и даже когда он тут был, говорил что "пробить" стену непонимания в верхах ВАЗа нереально, им все это по барабану, т.к. возраст предпенсионный, несколько лет еще продажи машин будут по-любому (хвала патриотам), так что на хлеб с черной икрой хватит. А там - после нас хоть потоп...
Mitriy
rn9fal писал(а):

Mitriy писал(а):

если бы сюда почаще заглядывали инженеры ВАЗа.....


Раньше здесь часто можно было встретить Кузьмича, это про него - инженеры ВАЗа. Теперь давно не видать его. Да и даже когда он тут был, говорил что "пробить" стену непонимания в верхах ВАЗа нереально, им все это по барабану, т.к. возраст предпенсионный, несколько лет еще продажи машин будут по-любому (хвала патриотам), так что на хлеб с черной икрой хватит. А там - после нас хоть потоп...




Хочется верить, что Lada C, концепт которой был анонсирован действительно появиться к концу 2008 года в серийном производстве и по цене 12.000 у.е. как было официально заявлено.....По крайней мере выглядит она очень очень и весьма весьма....... Даже на Wallpaper ставить можно Very Happy
dominator
Кстати, извиняюсь за небольшой офтоп, но у меня схожая проблема. Установил заднюю акустическую полку в 110, однако крепления на ней не предусмотрены, там даже на саморезы хрен прикрутишь, поэтому полка временно покоится под силой собственного веса. Если кто сталкивался с этим, то как решали?
димон_2112
Реально Е-профиль - рулит, у меня друг на 11 приклеил...
а я просто поменял целиком полку на деревянную)
rn9fal
Mitriy писал(а):

Хочется верить


Сколько можно? Ну раз, ну два, ну три в конце концов исходя из ущербности конструкторов и многочисленных ошибок в их ДНК. Но и дальше поощрять их моим кровным рублем - увольте. И чем быстрее все потребители это поймут, тем быстрее будет
Mitriy писал(а):

очень очень и весьма весьма

. А пока я лишь могу как Станиславский крикнуть: "Не верю!" Не стройте иллюзий, пациент (отечественный автопром) мертв, и воскресить его не в силах ни Lada C, ни Приора, ни Калина, ни даже черника с помидором.
Mitriy писал(а):

Даже на Wallpaper ставить можно


Особенно если "отрихтовать" фотошопом. Впрочем в тех изображениях Lada C, о которых Вы говорите, без фотошопа не обошлось. В реалиях это может быть лишь то же самое, что мы имеем сегодня. Разве что в другой обертке, т.к. для того, чтобы нашему автопрому произвести на свет что-либо достойное сегодняшнего дня потребуется лет десять, а то и больше. И что мы получим в результате? Далекий от идеала автомобиль, актуальный десять лет назад. Примеры этого процесса - "народные" автомобили "Ока", "Калина". Искусственно ускоряя этот процесс не взирая на возможности наших отсталых технологий и отсталого сознания производителей мы можем "родить" лишь плохо удавшийся рестайлинг, эдакую побрякушечную модель (21099 - 2115; 2109 - 2114; 2110 - Приора). Все это, само собой, мое IMHO. Однако неоднократно подтвержденное жизнью.
Уфф... Извиняюсь конечно за оффтоп, но наболело же... 9!!! по счету у меня машина ВАЗа и, как говорится, все хуже и хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы