Страница 2 из 4
Марат
А инвалидность как ветерану прикладного эротизма где можно оформить, господа? Very Happy
Den_053
Тоха Купчинский писал(а):

Всегда думал над этим вопросом, но в голову лезли только пошлые мысли Smile А может есть еще какая отгадка? Просто очень часто в городе видишь - идет девушка, и на коленке одной обязательно синяк, или на другой, а то и сразу на двух прямо! И всё думаешь - откуда? И много таких, через одну, через две практически. У парней вроде нет такого..


у меня девушка танцами занимается, так постоянно на коленях синяки.
Муса Джалиль
Den_053 писал(а):

у меня девушка танцами занимается, так постоянно на коленях синяки.


Ты точно уверен что танцами???
8-)
MEPHI_Aahz
Естественно, у нее есть партнер по танцам.
Саныч2112
FHR писал(а):

У моей синяки от моих прикосновений, она мне почему то не жаловалась



интересно, а почему чел создавал тему к чему тогда старая тема ??

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151611&start=0
Smile
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Всегда думал над этим вопросом. А может есть еще какая отгадка?


Всё просто Тохчег Smile - надо смотреть на женские ноги на улице с обратной стороны, заодно и попу заценить можна Very Happy , и не нарваться на злой взгляд владельцы Very Happy и красивых ног будет больше, т.к. красивые ноги вкупе с некрасивым личиком меркнут в своей красоте Very Happy
Alexxxa
VLV писал(а):

красивые ноги вкупе с некрасивым личиком меркнут в своей красоте


А красивое личико с некрасивыми ногами не катит?
O_S
Тох ты лучше спроси у женской части форумчан:"У кого сейчас синяки на коленках?"
VLV
Alexxxa
На вкус и цвет... сама понимаешь. Мы мужики так устроены, что в спутницы жизни выбираем не всегда идеал в комплексе(по внешним признакам). А вот посмотреть на идеальные части тела вкупе любим, и поэтому, если одно что нить не то - то орём - "неееее не по мне".
Просто всё зависит от того - для каких целей. Если Тохчегу - то лучше сзади заглядываться ( с мыслями "щас бы её......"), а

Цитата:

А красивое личико с некрасивыми ногами


может и в жены будет идеальной
Smile
almaznic
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Первоавгустовская предотпускная


Точно!!!! А эта пятница вообще не рядовая, а предотпусковая!!!! :cool:


емать ...так седня пятноцо?
акуеть...сколько ж мы вчера курили?
Alexxxa
VLV
Очень поучительно!!! Very Happy
VLV
Ну тогда ждём расшифровку, что же это за
Тоха Купчинский писал(а):

только пошлые мысли Smile

Parus
SMF писал(а):

играют с детьми в собачек...


Smile :-D :-D
И кошечек!
Тоха Купчинский
Parus писал(а):

SMF писал(а):
играют с детьми в собачек...


И кошечек!



И лисичег Shocked

Very Happy
Тоха Купчинский
А еще у девушек бывает синяк на копчике или вообще копчик немного подстёрт. Это интересно тоже от спорта и бабулек с сумками? Very Happy
dezruptor
Тоха Купчинский писал(а):

А еще у девушек бывает синяк на копчике или вообще копчик немного подстёрт. Это интересно тоже от спорта и бабулек с сумками? Very Happy


Не, ну с таким интимом уже мог бы спросить откуда...
Ганс
Марат писал(а):

А инвалидность как ветерану прикладного эротизма где можно оформить, господа? Very Happy



Ожоги рук?

:-D
relax.x
Тоха Купчинский писал(а):

Откуда у девушек синяки на коленках?


Пилять!!! Даже тело темы нафих читать не буду, просто поржу.... МУАХАХА Smile Smile Smile
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):

А еще у девушек бывает синяк на копчике или вообще копчик немного подстёрт. Это интересно тоже от спорта и бабулек с сумками? Very Happy



Скорее всего от дедулек :-D
Медвед
Тоха Купчинский писал(а):

А еще у девушек бывает синяк на копчике или вообще копчик немного подстёрт. Это интересно тоже от спорта и бабулек с сумками? Very Happy



от танцев Smile
relax.x
Медвед писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А еще у девушек бывает синяк на копчике или вообще копчик немного подстёрт. Это интересно тоже от спорта и бабулек с сумками? Very Happy



от танцев Smile


хе хе, с бубном Smile
Аццкей Ездун
Синяки на коленках у них не оттого отчего кажется на первый взгляд, господа... Синяки на коленках и других частях тела у них оттого, что они ходят пешком также как ездят: хаотично, невнимательно, натыкаются на окружающие предметы и пр...
dorinspector
вчера спросил на ету тему жену и ее подругу, они мне сказали - во первых от того, когда ребенок маленький с ним играешь, а еще если в офисах сидят - столы низкие, и бьются об них снизу кады ногу на ногу закидывают Smile
relax.x
dorinspector
Ты слушай их больше, столы у них низкие, ага блин Smile Smile
dezruptor
dorinspector писал(а):

вчера спросил на ету тему жену и ее подругу, они мне сказали - во первых от того, когда ребенок маленький с ним играешь, а еще если в офисах сидят - столы низкие, и бьются об них снизу кады ногу на ногу закидывают Smile


Эт понятно, чего ты другого ожидал услышать от жены?.. а подруга ее не сдаст Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы