Страница 2 из 6
Forkoss
Pioneer841
Я Вазовца ждал :-D
VAZovec
Молодцы Ребята. Просто смотрю здорово потусили... 8)
Яисюн
Forkoss писал(а):

Pioneer841
Я Вазовца ждал :-D



Ну нифига себе. А меня не ждал???
Forkoss
Яисюн
Да что бы погоняться :-D
Дмитрий_053
А я вчера воодушевлённый встречей и подбомбив на обратном пути (100 руб намыл) по Калуге развил 150 км в час (стрелка была положена... ну почти) от здания Газпрома мимо Дубровки... Там какая-то иномарка слева охренев от моей наглости догнала меня какое-то время ехала рядом (видимо определяя с какой скоростью идёт это бешеный классиковвод Smile и потом солидно уехала вперёд Shocked ), а я скорость сбавил метров за 500 до перекрёстка, побоялся что затормозить не успею! Smile
Lednik
Яисюн писал(а):

Ну нифига себе. А меня не ждал???


спалилсо :-D
Forkoss
Дмитрий_053
Smile
VAZovec
Forkoss

ни че пересечемся. Я Reno у Ледника просто порву. а ты со мной тягаться. Surprised Smile ...
Lednik
Дмитрий_053
ЖЖОШ!
Very Happy
BigPapa
Ну тогда я всех разом разорву. :-D
Doc Brown
Дмитрий_053 писал(а):

по Калуге ... от здания Газпрома мимо Дубровки...



Надо же - и ники похожие и машины одинаковые, и живем рядом Very Happy Very Happy Very Happy
VAZovec
Яисюн
тебе +..Зачетноая тачка! Ухоженная. Молодца
Lednik
VAZovec писал(а):

Я Reno у Ледника просто порву


АААААААААА. баюс! бешенное классико!
Surprised
VAZovec
Интерсно Алекс то свой щелчок в динамиках починил?.Форкос давай настраивайся может так пересемся.есть трасса в Коломенском прямая можем попробовать по драгствовать самому интересно на что моя способна.
VAZovec
Lednik

какой у тя двиг.??
BigPapa
VAZovec писал(а):

Lednik

какой у тя двиг.??


Ты чего накурился? тебя Ледник порвёт как тряпку. Smile
Forkoss
VAZovec
Чего то специально ехать ради одного старта не хочется, по приедешь на встречу, попробуем Smile
VAZovec
Yulik

судя по фоткам Вам было скучно или нет?

супер-бой

Smile я не курю..да ты че..Reno это не Opel и не Nissan и не Honda. У него лошадок почти как унас. разгон и срыв не очень уж большой.Я ж говорю у доуга святогор с двиглом F3R лошадок блин не помню сегодня спрошу сто с чем то.так почему-то я его легко опережаю.мистика. 8)
VAZovec
Forkoss

Ладно..будим у МКАДа гонять. :-(
BigPapa
Друган у тебя случайно педали не путает? Smile
VAZovec
А вообще.мне порадовала Ваша встреча..Хорошо что погода подфртила. Девченкам мега респект. Все таки их в меньшенстве! Ребятам тоже.молодцы..так смотришь как буд-то уже давно знакомы... Confused
Яисюн
Эк вазовца прорвало.
VAZovec, ты можешь мне только сказать, как ты определил, что моя машинка ухоженная?
Lednik
VAZovec
VAZovec писал(а):

какой у тя двиг.??


ты что не видишь -
Lednik писал(а):

1.4 EX, 75 л.с.


слабенький, порёшь ты меня, я тебе сразу могу сказать, тягался я уже с классикой со светофора. единственно я тебя через метров 300-400 догоню и на 150км.ч обгоню Very Happy
8-)
VAZovec


Яисюн

это же твоя машина?


Lednik

сорри уже перестал туды смотреть.. Confused
давай не путать заед и драг.конечно на высоких у тя хорошо тянет я не спорю.для классики нужно 2 карба для такого случая.
Я ж не говорю про заед..хотя не знаю я тянул 160 потом просто дороги не хватило. вот подумываю 2 карба замутить..
Forkoss
VAZovec
Родилось наконец то!
Сорри за размер, 75 метров, за качество тоже Smile
Это 3 минуты моего возвращения домой со встречи.
Ехал наравне с иномаркой впереди идущей.
http://rapidshare.com/files/46206208/IMGP1774.AVI.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы