Страница 3 из 6
VAZovec
Forkoss

дома посмотрю.на работе за это БАН :-(
Яисюн
VAZovec писал(а):



Яисюн

это же твоя машина?



Моя машина.
Михалыч
Lednik писал(а):

Михалыч писал(а):

я Яисюн обещал в следующий раз вырваться на встречу...


в мемориз!
8-)

Very Happy Very Happy Very Happy
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

Друган у тебя случайно педали не путает? Smile


Smile
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

VAZovec
Родилось наконец то!
Сорри за размер, 75 метров, за качество тоже Smile
Это 3 минуты моего возвращения домой со встречи.
Ехал наравне с иномаркой впереди идущей.
http://rapidshare.com/files/46206208/IMGP1774.AVI.html


Чегото не пахает сцылко 8-) Т.е. страница открывается, но почему-то там все на аглицком и видео я не нашел.Дай ссылку по точнее.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (01 Августа 2007 19:48), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
VAZovec
А ты хде был ? А то я, да я... а сам уже второй раз подзабил 8-)
VAZovec
alex.moc-5

проблемы на работе.х-й отпустили..извините ребята.
VAZovec
Forkoss
зачем на рапиду кидал???это ж галимый сервак..
ну ты что-то как то хило больше 160 не смог..тем более судя по динамике колбасило тебя не хило.гдеж ты так ехал и тя мент не забанил??...судя по времени ночью Smile

Последний раз редактировалось: VAZovec (01 Августа 2007 20:26), всего редактировалось 1 раз
VAZovec
Яисюн
ну вот судя по фото ухоженный СТОК. нормуль
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

alex.moc-5

проблемы на работе.х-й отпустили..извините ребята.


В следующий раз БАН ! мы с Lednik'om договорились Smile
BigPapa
alex.moc-5 писал(а):

В следующий раз БАН ! мы с Lednik'om договорились Smile



Давно пора. Smile
Яисюн
VAZovec писал(а):

Яисюн
ну вот судя по фото ухоженный СТОК. нормуль



Что есть такое "СТОК"? Ладно, будем думать, что СТОК - это самый любимый автомобиль, а то будешь моим врагом номер один.

2АлексМося:
С рапиды качать можно только через браузер, никаких флэшгетов и прочего. Первый раз надо нажать на кнопку "FREE", потом набить в окошко код и нажать на кнопку что-то типа "Download via тра-ля-ля". И будет качаться. Но качать еще раз говорю - только через браузер. На хакерских сайтах вычитала!
alex.moc-5
Яисюн
Блин нихрена не понял Very Happy ну и словечки у тебя.Мне стыдно что девушка знает больше меня Embarassed хотя ты же этому училась.
Лана еще разок попробую.
ЗЫ СТОК - это означает: заводской, штатный итд итп

Все качает ! Спосибо Яисюн ты хороший учитель.
Правда блин с моими 120 КБ/сек это на 10 с лишним минут Shocked но зато анлимит :cool:

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (01 Августа 2007 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
BigPapa
Все умные, начитанные, обалдеть. :-D
alex.moc-5
супер-бой писал(а):

Все умные, начитанные, обалдеть. :-D


Нет ну ведь можешь када захочешь !!! (мне так всегда учителя говорили :-D ) Ни одной ошибки и все запятые на месте !!! Smile
Яисюн
АлексМося, на каком ты тарифе сидишь в стриме? там сейчас много новых вышло, погляди, я тоже недавно новый себе сделала быстрее намного и дешевле.
Калькулятор тарифов тебе поможет:
http://stream.ru/tariffs/calc/
Forkoss
Ехал 170 по спидометру, и колбасило мои два пальца, неудобно блин и фотик и руль держать Smile
Яисюн
И чего вас колет так? Я вот погромче музыку включила, а гонять как-то не очень хотелось.
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

Ехал 170 по спидометру, и колбасило мои два пальца, неудобно блин и фотик и руль держать Smile

Сумашедший ! Я то думал ты сотик на скотч прилипил, а ты еще и одной рукой руль выходит держал ??? Surprised
Forkoss
alex.moc-5
Ну я рукой с фотиком облокотился на руль :-D
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

alex.moc-5
Ну я рукой с фотиком облокотился на руль :-D

псих Smile
VAZovec
alex.moc-5 писал(а):

VAZovec писал(а):

alex.moc-5

проблемы на работе.х-й отпустили..извините ребята.


В следующий раз БАН ! мы с Lednik'om договорились Smile




торг не уместен...Я не меняю БАН на линый интерес к autolada..Если мне было бы п-х..я бы тут с Вами не писался Very Happy .Так что Вы не правы в корне. 8-)
VAZovec
супер-бой писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

В следующий раз БАН ! мы с Lednik'om договорились Smile



Давно пора. Smile



ту да же..не прав в корне.не суди да не судимы будите..в жизни ни чего не прогадаешь.
VAZovec
Яисюн писал(а):

VAZovec писал(а):

Яисюн
ну вот судя по фото ухоженный СТОК. нормуль



Что есть такое "СТОК"? Ладно, будем думать, что СТОК - это самый любимый автомобиль, а то будешь моим врагом номер один.

2АлексМося:
С рапиды качать можно только через браузер, никаких флэшгетов и прочего. Первый раз надо нажать на кнопку "FREE", потом набить в окошко код и нажать на кнопку что-то типа "Download via тра-ля-ля". И будет качаться. Но качать еще раз говорю - только через браузер. На хакерских сайтах вычитала!



Про СТОК Алекс уже отписался...а почему сразу врагом.я ничего плохого не посоветую и не говорю.сразу враг..эх. 8)
VAZovec
Forkoss

смутно верится что спидик не врал.при такой скорости тросик спидометра как шалной бьет по спидику..думаю все таки погрешность есть..надо было GPS врубать..тама и цыфры огромные..было бы лучше видно..и фотик не надо было держать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы