Ваз 2115, помогите девушке советом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Region_54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 07:08
Джерар писал(а):


Удаленно гайки покрутим... отрегулируем.. Smile Ох бяда бяда огорчение (Нафаня), ежли знающих людев рядом не будет... :-(


Ничего, будем командироваться, по очереди для тех. помощи и ремонта, в порядке трудовой дисциплины! Smile Smile Smile

#77:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 07:33
Region_54 писал(а):

Ничего, будем командироваться, по очереди для тех. помощи и ремонта, в порядке трудовой дисциплины! Smile Smile Smile



Я не поеду!!! Там муж! Smile

#78:  Автор: Region_54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:28
Джерар писал(а):



Там муж! Smile



Оба! Shocked Ну это бывает... Confused Ну кто без недостатков?... :-D :-D :-D

#79:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:35
Region_54 писал(а):

Оба! Shocked Ну это бывает... Confused Ну кто без недостатков?... :-D :-D :-D



Да не, не оба.. Один всего... муж то... Smile Smile

#80:  Автор: Region_54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 08:42
Джерар писал(а):


Да не, не оба.. Один всего... муж то... Smile Smile


Пацтулом нафиг!!! Smile Smile Smile

#81:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:16
Да, и в добавок шибко ревнивый. Убьет и съест. Laughing
#82:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:32
psiha писал(а):

Да, и в добавок шибко ревнивый. Убьет и съест. Laughing

ТАДЫ РЕМОНТ ЧЕРЕЗ ФОРУМ Laughing :grin:

#83:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:26
psiha писал(а):

Да, и в добавок шибко ревнивый. Убьет и съест. Laughing



Ой не... что вы... я ревнивых мужей не убиваю.. И тем более не ем! Smile Smile
Но ремонт и правда через форум... ;-р

ЗЫ: psiha Smile Хоть бы профайл заполнила, откуда... Чую все равно тут обитать будешь. Wink

#84:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:31
ЗЫ: psiha Хоть бы профайл заполнила, откуда... Чую все равно тут обитать будешь.
так что мы терь семья Smile

#85:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:32
ЗЫ: psiha Хоть бы профайл заполнила, откуда... Чую все равно тут обитать будешь.
так что мы терь семья Smile

#86:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 15:33
vavyan писал(а):

так что мы терь семья Smile



Эй! Чур я первый ТО-1 делаю! Smile Smile

#87:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 17:51
хм.а я протяжкой займусь Smile и глушак проверю Smile Smile Smile
#88:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 12:07
давай ,землячка, в личку аську или телефон-может помогу чем.
#89: ВАЗ 2115, помогите девушке советом Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 11:48
Привет всем. Извиняйте, что долго не заходила, не было времени. Сегодня в 15 часов-диагностика двигателя. Визуально: пара пятен ржавчины на передних порогах, пятно справа у лобового стекла, пятно ржавчины на правом "стакане" под капотом, не затянуты гайки на глушителе- рычит. Что скажете?
#90:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 12:59
Ведро... Smile
#91: ВАЗ 2115, помогите девушке советом Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 20:20
На Ваш суд диагностика:компрессия в цилиндрах 12-11,5-12-11,5, до капиталки проходит не менее 20000тыс, электрика-ошибок не обнаружено, коробка-отлично, днище-не ржавый, не гнилой, кузовные работы требуются. Сделать для начала эксплуатации: переварить правый стакан, поменять ШРУС передней подвески, рулевые колпаки, опорные подшипники передней подвески, гранаты передней подвески.Что скажете?
#92:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 20:26
psiha писал(а):

переварить правый стакан, поменять ШРУС передней подвески, рулевые колпаки, опорные подшипники передней подвески, гранаты передней подвески.Что скажете?


Ведро с болтами! Замена такого списка тыр в 10-15 выйдет,а что ещё...

#93: ВАЗ 2115, помогите девушке советом Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 00:27
А еще забыла помпу и ремень.А цена 85т.р
#94:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 00:29
переварить правый стакан?)))))))))))))))))))
ох...ная машина!!!!!!
на ней номер кузова!!!
скорее весь таз сгниёт, чем со стоканом чтот будет...делайте выводы!

#95:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 01:04
Цитата:

днище-не ржавый, не гнилой, кузовные работы требуются.


странно как-то... а кузовные работы требуются...
Цитата:

переварить правый стакан,


а на кой? ушел? значит бита была и довольно сильно, насколько я знаю стаканы просто так не уходят...
а шрус и гранаты это случаем не одно и тоже?

помойка одним словом... машина убита в хлам...

#96:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 01:18
Цитата:

машина убита в хлам...


+1000000000000000000000

#97:  Автор: Piligrim73Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 08:44
определённо нет,с новой то иногда проблем наглатаешься,а тут такси,подумай хорошенько :cool:
#98:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 09:52
Karzhimant писал(а):

Ведро с болтами! Замена такого списка тыр в 10-15 выйдет,а что ещё...


правый стакан?! - 10-15 работа + гемор с ментами - стакан то номерной.

#99:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 13:08
Ребят.Я 3 часа провела в цехе на диагностике. Нет такого места куда бы я не залезла и не посмотрела.Машина всегда стояла только на стоянке,пятно ржавчины на стакане появилось именно от этого.Кузовные работы там предполагают зачистку и покраску. А такой ремонт подвески и помпы с ремнем у нас с запчастями стоит тысяч 5-6. как грамотно переварить стакан, чтобы остался номер, как избежать гемора в ГАИ? Со мной ее смотрел малый, к которому ездит у нас полгорода-уникальный спец.Все зависело от него, он сказал-для первой машины-хорошо.
#100:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 13:11
psiha писал(а):

пятно ржавчины на стакане появилось именно от этого.


Ржавчина появляется не от того,что авто стоит на стоянке,а от того,что либо оно прошло много,либо стакан уже переварен и плохо покрашен,либо авто уже ржавое до предела,и начали гнить не скрытые полости! Confused
psiha писал(а):

как грамотно переварить стакан, чтобы остался номер, как избежать гемора в ГАИ?


Никак! Гемор будет обязательно!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU