Страница 3 из 3
tamagochi
vavyan
точна такие же тебе привезли?
vavyan
как ставить то???
vavyan
да у меня такиеже!
tamagochi
vavyan писал(а):

как ставить то???


темы были, в поиске посмотри
а чо, инструкшн не прилагалсо?
Am!go
Ребят, без обид, но я не понимаю сути вопроса. И накладки, и евроручки ставятся за 5 минут даже моими малость не под машину заточенными руками. А тут месяц п..здежа и куча вопросов...до сих пор...
Накладки на герметик(варианты - клей, акрил, скотч)
Ручки на болты вместо штатных и выбирать надо такие, чтоб в штатные влезли. Такие есть. Монтаж реально не более "двух сигарет" времени занимает.
Am!go
Ребят, без обид, но я не понимаю сути вопроса. И накладки, и евроручки ставятся за 5 минут даже моими малость не под машину заточенными руками. А тут месяц п..здежа и куча вопросов...до сих пор...
Накладки на герметик(варианты - клей, акрил, скотч)
Ручки на болты вместо штатных и выбирать надо такие, чтоб в штатные влезли. Такие есть. Монтаж реально не более "двух сигарет" времени занимает.
Dimok
Am!go писал(а):

Ребят, без обид, но я не понимаю сути вопроса. И накладки, и евроручки ставятся за 5 минут даже моими малость не под машину заточенными руками. А тут месяц п..здежа и куча вопросов...до сих пор...
Накладки на герметик(варианты - клей, акрил, скотч)
Ручки на болты вместо штатных и выбирать надо такие, чтоб в штатные влезли. Такие есть. Монтаж реально не более "двух сигарет" времени занимает.


+1
А иногда и подпилить их Very Happy :cool:
vavyan
кароч поставил заёбся ставить водительскую личинку. и с тягой на пассажирском. а так в принципе легко .трудно ещё не покоцать ничего. ну и промазать всё как следует.смотритцо норм. :cool:
vavyan
Am!go писал(а):

Монтаж реально не более "двух сигарет" времени занимает.


ну не знаю я 3 часа убил Very Happy
Am!go
vavyan, диктую, как я ставил накладки:
- загнал тачко на подземную парковку. (время 17-30)
- обезжирил ручки и зеркала (спирт рулед!).
- промазал ручки и накладки герметиком.
- соединил, обмотал бечевкой.
- промазал зеркала и соединители их со стойкой лобового стекла.
- соединил, ничем не обматывал.
- оставил на ночь. (время 18-10)
- утром проверил прочность соединения.
- сел и поехал.
vavyan
слушай я чот не понел Confused накладки на зеркала? скока стоят?
Am!go
бл?"; !!!!
Сфоткаю сегодня!!! и выложу!
Mangoost
Прочитал эту тему, посмотрел фотки с евроручками (впервые увидел такие) загорелся данной темой. Поехал купил, поставил. Теперь доволен как слон. Машинка с ними подругому смотрится. И зимой наверное открывать легче будет.
vavyan
накладки в студию Laughing
Am!go
Как только, так сразу. Сегодня вечером жди, фотик забрали родители на теплоход, приедут сфоткаю.
Горын
Народ да вы че?!!! Еще Москва называеться... У нас в этих накладках на зеркала и ручки пол города ездит. Тоже сначала хотел купить, но потом увидел что пол города ездит - не актуально!
А вот евро ручки можно поставить... а то многие дергают дверь не нажав полностью на "курок". Бесит прям!
Am!go
Горын писал(а):

А вот евро ручки можно поставить... а то многие дергают дверь не нажав полностью на "курок". Бесит прям!


За 1600 я себе лучше что-нибудь другое куплю. А внешний вид накладок практически как у евроручек.
Mangoost
Я считаю, что евроручки очень удобны в эксплуатации. В отличии от старых.
Mangoost
Я считаю, что евроручки очень удобны в эксплуатации. В отличии от старых.
Yulius
Евроручки по сути не просто евродекорация. Это отказ от гребаных силуминовых курков, постоянно ломающихся при заливании водой и заморозке.
Горын
Am!go, 1600?!!
У нас они 800-1000 стоят. К тому же они имеют практическое назначение, а не тупо эстетическое.
Am!go
Бл...ь, как тут фотографию прикрепить???
Все сфоткал, ручки, зеркала, раскопал старые фотки машинки, где еще ни того ни другого нет...
Братва, подскажите, как прикрепить к сообщению фоты?[/list]
sleep
Am!go


да мутарно прикреплять сам помучался
------> [img]место расположеня картинки в инете[/img]


(минусы и стрелки понятно не нужны а кводратные скобки вокруг img нужны * / * обозначает окончание ссылки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы