Страница 1 из 1
mikh2
После непродолжительного обладания иномаркой попал в аварию, восстановление посчитали нецелесообразным, Теперь тратить 20К на импортное ведро с болтами просто не хочется тем более что есть куда денги девать. В связи с этим заявляю: Куплю ВАЗ 2114 не старше 2005 года издания, с пробегом не более 40 тык. Желательно в нормальной комплектации и в хорошем состоянии. Рассмотрю все предложения.

пишите built_in@mail.ru
Трурль
гы... история пошла на второй виток :D

PS сам то как после аварии?
gorby11
да уж... когда уже наш автопром дойдёт к тому уровню безопасности,что машина не подлежит восстановлению,а человек радостно(в ковычках,потому как искренне сочувствую) выбирает на что бы пересесть.
mikh2
Вы бы по делу высказывались, уважаемые Smile))))
Boriskin
ну по делу ты молодец....а искать....вевеве.карс.афто.ру в руки и впирёд
mikh2
Я не зря сюда влез со своей просьбой, на авто.ру, юзедкарс.ру, изруквноги.ру информация на 90% недостоверная. то есть в объявлениях пишуть одно, а на самом деле совсем другое. ВОт вчера например звоню, общаюсь с приятным женским головом, решил приехать таки посмотреть. Приезжаю, оказывается продает не девушка а комиссионная стоянка, пробег вместо заявленных 32 был 76 (на одометре), половина заявленной комплектации отсутствовала (литье, балалайка, бортовик), и до кучи она была еще и аварийная и похабно восстановленная, хотя в объяве писали что небитая и родная краска. И это только один из нескольких подобных примеров. Потому сюда и выложил.
Jar
На автору в поиске есть галочка "продавец". Очень способствует Wink
Jon$on
mikh2
Бред какой!!!! А ты в каком городе живёшь то???? Я вот когда свою покупал 99% объезженных машин соответствовали объяве! Юзал только Из рук в ноги! Вообще притензин к этому нет! А когда в инете ищешь то коммисионные стоянки сразу выделяются своей рекламой!
sobr
инфа в основе не достоверная ...
ЧапЧапес
думал я вот предложить что ли свою 14-ую, а даже город не указан, какой-то флуд сплошной
БЕСЬКА
Аземля то действительно круглая
raven_
ЧапЧапес писал(а):

думал я вот предложить что ли свою 14-ую, а даже город не указан, какой-то флуд сплошной


У нас в стране один город.
Ты не знал?
Москоу-сити называется.
Smile

ЗЫ: Сори за офтоп
mikh2
Да москва, извините что забыл указать
Вчера была зафиксирована попытка купить тазик еще в пяти местах. К сожалению результат тот же - НИ ОДНА из заявленных машин (читал изруквноги) не соответствовала тому что про нее было написано. Звонишь по объявлению, говорят что продает сам владелец, приезжаешь - видишь комиссионную стоянку с черножопыми хачиками=продавцами. "Слюшай, уважаемый, иди, кароший машина покажу". Все тачки имеют пробег сильно больше заявленного, отсутствует половина комплектации, разбирают они их чтоли? Очень порадовал ответ на вопрос - а почему в объявлении был указан пробег 38 тык, а на одометре (!!!) 86? Говорит - электрик фары ремонтировал, наверное что то испортил Smile)))). И такое - сплошь и рядом.
Выручайте, форумчане!!! мож предлОжите что нить достойное?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы