Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Люди подскажите!Вот на днях замерил компрессию и получил следующее
1горшок=11
2горшок=11
3горшок=11
4горшок=11.5
Это как?На СТО заверили что нормально.Двиг живёт и не надо его трогать.
Масло не ест,кастрюля сухая,динамика отличная.ХХровный.
А по идеалу должно быть 13 во всех горшках?
Boriskin
пробег скок?
я б не парился и ездил......есть ещё такая хрень как погрешность Very Happy
Storm
7 лет машине! не мешайте ей работать! для такого года идеальная компрессия!
DANчеГ
отлично все. только странно, обычно в 4 горшке в первую очередь компрессия падает. у меня 12,12,12,11.5 118000 пробег
Sonauto99
У меня вообще 10,5;10;9,5;9. И не парюсь. Динамика на уровне, масло никогда не подливаю. Просто залегли компрессионные кольца, т.к. машина раз 7 перегревалась до 130 и выше по приборке. Вот, хочу Лавром попробовать...,хотя еще хуже может стать после него.
Старик-Хаттабыч
Sonauto99 писал(а):

У меня вообще 10,5;10;9,5;9. И не парюсь. Динамика на уровне, масло никогда не подливаю. Просто залегли компрессионные кольца, т.к. машина раз 7 перегревалась до 130 и выше по приборке. Вот, хочу Лавром попробовать...,хотя еще хуже может стать после него.


Ну как твой СКЕ?Работает?
Sonauto99
В принципе работает. Почувствовал небольшую прибавку к ускорению, рычать стала на обгонах, прямо, как будто прямоток стоит. Smile
Но все равно детонация прослушивается, если на низах как следует надавит на гашетку, то слышно звон 1-1,5 сек. Один человек писал, что у него на 6-ке при 30 км/ч на 4-ой передаче при ?газ в пол? никакой детонации не слышно.
А как у тебя было, не помнишь?
Да, еще. Как-то сбросил разъем с ДД, так она звенела секунд 30 даже при небольшом ускорении, а затем все нормализовалось, как будто и не отключал ДД. Значит система работает. Но при ускорениях, даже не сильно мощных немного есть звончик.
AuCT
У меня 12 во всех горшках, на СТО сильно удивились, когда узнали какого года машина.
Славес
11, 11, 6, 11. Думаю чё с головой делать....... (в плане денег) 8-)
Sonauto99
Сначала раскоксовку...
Старик-Хаттабыч
Sonauto99 писал(а):

В принципе работает. Почувствовал небольшую прибавку к ускорению, рычать стала на обгонах, прямо, как будто прямоток стоит. Smile
Но все равно детонация прослушивается, если на низах как следует надавит на гашетку, то слышно звон 1-1,5 сек. Один человек писал, что у него на 6-ке при 30 км/ч на 4-ой передаче при ?газ в пол? никакой детонации не слышно.
А как у тебя было, не помнишь?
Да, еще. Как-то сбросил разъем с ДД, так она звенела секунд 30 даже при небольшом ускорении, а затем все нормализовалось, как будто и не отключал ДД. Значит система работает. Но при ускорениях, даже не сильно мощных немного есть звончик.


Видишь ли,у меня машинка странная!У меня детонация ваще не прослущивается.....если до конца вывернуть трамблёр в плюс да в горку вот тогда немного проходит.Так что ске я использовал тока для получения мощности...а детонацию глушить не было нужды
Sonauto99
А у меня видать наоборот. Даже Курицкий Александр по переписке говорит, что машина почему-то слишком чуствительная к перемещению трамблера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы