Страница 3 из 9
Favorit 112
Parus, надо было опрос создавать.
Моё ИМХО - десятка намного красивее приоры.
Darth
relax.x писал(а):

Вадя писал(а):

Ну сколько раз говорить- САРАЙ РУЛИТ


Да неее, Ваадя! Сарай рулит, ну там вилы в нём хранить, сено, лопаты. Главное, штоб не спи*дили, но тут уже рулит амбарный замок.
А двенашка - для езды и получения от этого удовольствия, с эстеттческой точки зрения кстати тоже :cool:

Smile Smile Smile


ф сидане и ниипет :cool:
relax.x
Darth писал(а):

relax.x писал(а):

Вадя писал(а):

Ну сколько раз говорить- САРАЙ РУЛИТ


Да неее, Ваадя! Сарай рулит, ну там вилы в нём хранить, сено, лопаты. Главное, штоб не спи*дили, но тут уже рулит амбарный замок.
А двенашка - для езды и получения от этого удовольствия, с эстеттческой точки зрения кстати тоже :cool:

Smile Smile Smile


ф сидане и ниипет :cool:


Ну как тебе сказать, Дарт?.. Понимаешь, тут ведь вот какое дело.....

Smile Smile Smile
Bender™
relax.x
Darth
Вадя
купе и ниипёт. 8-)
Parus
FAVORIT 112 писал(а):

Parus, надо было опрос создавать.



Нет, данная тема - обсуждение, а не опрос.
Вадя™
Ладно, уговорили.
пусть будет купе...но сарай..
Кто не согласен?
Где моя панель модератора Smile Smile Smile
В общем, завязываем флудить, каждому свое....
Тема вообще офф...
Ведите себя прилично Smile
Favorit 112
Parus писал(а):

Нет, данная тема - обсуждение, а не опрос.


Голос и комент.
Parus
FAVORIT 112 писал(а):

Parus писал(а):

Нет, данная тема - обсуждение, а не опрос.


Голос и комент.



Так не интересно, тем более, что тогда тема мгновенно перекочует в разднл "Опросы", который никто не посещает, как того требует Устав. А так, максимум, что ей грозит - дальнейшее обсуждение в Курилке, куда она скоро и попадёт. 8-)
Favorit 112
Parus писал(а):

Так не интересно, тем более, что тогда тема мгновенно перекочует в разднл "Опросы", который никто не посещает, как того требует Устав. А так, максимум, что ей грозит - дальнейшее обсуждение в Курилке, куда она скоро и попадёт


Будь по твоему. Smile
dnoned
Автору темы надо было еще добавить "..., а 15-я еще красивее"
ИМХО, 15-ха ( не путать с 13 и 14) имеет вообще наилучший дизайн среди автоваза Very Happy
Parus
dnoned писал(а):

ИМХО, 15-ха ( не путать с 13 и 14) имеет вообще наилучший дизайн среди автоваза Very Happy



В чём же её преимущества перед червонцем? 8-)
Favorit 112
Аэродинамика самар хуже чем у матрёх.
dnoned
Parus писал(а):

dnoned писал(а):

ИМХО, 15-ха ( не путать с 13 и 14) имеет вообще наилучший дизайн среди автоваза Very Happy



В чём же её преимущества перед червонцем? 8-)


В профиль Very Happy Very Happy
Не такой тяжелый зад, более подтянутая, оригинальные задние фонари. В общем не "беременная антилопа" Very Happy
Да в общем я написал, ИМХО. Сколько людей, столько мнений..
Parus
dnoned писал(а):

оригинальные задние фонари..



А на десятке, типа, НЕоригинальные? Smile :-D
ostapbender
Parus писал(а):

dnoned писал(а):

ИМХО, 15-ха ( не путать с 13 и 14) имеет вообще наилучший дизайн среди автоваза Very Happy



В чём же её преимущества перед червонцем? 8-)



а на мой взгляд 13-15-е в своём нелепом обвесе похожи на стиральные машинки. Приора тоже не шедевр. Надо признать, что ВАЗовские рестайлинги очень спорные, потому что ломают оригинальный образ (причем весьма органичный), но не имеют законченного нового.
rovno
ДВВЕЕННААШШККАА Самая прикольная!!!Адназначна камрады.Аднимсловам!
dnoned
Да ладно, я же говорю-всё индивидуально Very Happy
Тут привели фото Силуэта
Блин, ну зачем запендюрили такие маленькие поросячьи глазки? Sad
Parus
dnoned писал(а):

Да ладно, я же говорю-всё индивидуально Very Happy
Тут привели фото Силуэта
Блин, ну зачем запендюрили такие маленькие поросячьи глазки? Sad



А надо бульки как у Приоры? Shocked
S597SMRUS
Parus
Parus писал(а):

Cool Так звучит название данной темы. Тема вовсе не провокационная, просто хочется услышать мнения десятководов по поводу сравнения внешнего вида этих двух схожих по конструкции машин.
На выложенном фото можно полностью убедится, насколько обычная ?десятка? более? утончённая, что ли (насколько это слово подходит к нашим машинам Smile ). Давно уже прошла мода на ?выпученные? фары а-ля Нубира-2, и вот опять они! Shocked
У червонца фары более ?узкие?, прямо как на старых япономобилях. Это уже тоже давно не новшество, но, по крайней мере, выглядит довольно современно, несмотря на пожилой возраст дизайна десятого семейства.
2110 смотрится поприземистее, машина не такая ?квадратная?, как Приора, хотя кузов практически не изменился. Даже лобовое стекло кажется более широким.


+100
Я кстати, свое мнение уже высказал в каком то топике, сейчас уже не вспомню.
Получилось так, что на стоянке рядом оказались моя ласточка и эта , не в обиду будет сказано приороводам,Придура (так я ее для себя окрестил Smile ) посравнивал я их и...
Матрехе 1000 очков в плюс
Все вышесказанное ИМХО
dnoned
Parus писал(а):

dnoned писал(а):

Да ладно, я же говорю-всё индивидуально Very Happy
Тут привели фото Силуэта
Блин, ну зачем запендюрили такие маленькие поросячьи глазки? Sad



А надо бульки как у Приоры? Shocked



Да про Приору вообще не будем Very Happy
Растянули бы поближе к центру, скосоглазили немного
zett
Ну что сказать...
В Приоре все нравится, кроме фар. Нужно было оставить десятые. И пИсалки ставить внутрь, и оставить газовые упоры на капот.
Parus
dnoned писал(а):

Parus писал(а):

dnoned писал(а):

Да ладно, я же говорю-всё индивидуально Very Happy
Тут привели фото Силуэта
Блин, ну зачем запендюрили такие маленькие поросячьи глазки? Sad



А надо бульки как у Приоры? Shocked



Да про Приору вообще не будем Very Happy
Растянули бы поближе к центру, скосоглазили немного



А как по мне, так именно в "морде" Силуэта присутствует некий традиционный русский прямолинейный дизайн. 8)
S597SMRUS
Про матреху еще добавлю: лично мне она напоминает спереди Опель вектра выпуска конца 90-х годов Very Happy
rovno
S597SMRUS писал(а):

Про матреху еще добавлю: лично мне она напоминает спереди Опель вектра выпуска конца 90-х годов Very Happy

Ты хотел сказать наверное начала 90.Ибо в средине, и конце 90 вектра уже.Совсем не похожа на 10 семейство.
Parus
rovno писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Про матреху еще добавлю: лично мне она напоминает спереди Опель вектра выпуска конца 90-х годов Very Happy

Ты хотел сказать наверное начала 90.Ибо в средине, и конце 90 вектра уже.Совсем не похожа на 10 семейство.



Он имел в виду Вектру А. Не самый плохой пример для подражания. Ещё на Опель Калибра десятка немного мордой похожа.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы