Страница 1 из 1
Ser_124
Значит так, имеем страховку Каско. По условия можно заявлять без справки ГИБДД, МВД о ремонте/выплате одного элемента (одна дверь, одно крыло и т.п.)
Имеются следующие повреждения :-(

1. Царапина на заднем крыле (ночью здавал назад не увидел трубу Sad ) - без вмятины, только краска.
2. Передний бампер трещина (лопнут) под противотуманной фарой (зимой наехол на сугроб) - лопнуто не сильно 15 см.

Вопрос что лучше в плане денег заявить на выплату? Вопрос срочный 01.07 уезжаю в отпуск, по приезду страховка заканчивается. (Сам виноват протянул до последнего Confused )
BiG-StaS
Я бы лучше крыло покрасил, на мой взгляд лучше железку делать, а бампер может потерпеть до еще одного сугроба Very Happy
Vitalij
Если царапина мелкая - карандашем закрасить
Бампер - получить выплату и купить новый в цвет Smile И самому поставить Smile
Tymur
а крышку бензобака зацепил?
Ser_124
BiG-StaS
Я в принципе к такому варианту и склоняюсь, но если за бампер больше дадут, то лучше его заявить, а на полученные деньги сделать крыло и еще денег на подарок машине останится Very Happy (любит русский народ халяву Smile , хотя цена КАСКО отнюдь не холява Sad )
Я конечно понимаю, что без фото трудно определить сколько стоить, но все же ... Принимаю любые мнения Smile

Последний раз редактировалось: Ser_124 (30 Июля 2007 15:26), всего редактировалось 1 раз
Ser_124
tym писал(а):

а крышку бензобака зацепил?



нет, царапина с другой стороны (забыл сказать)
Ser_124
Vitalij писал(а):

Если царапина мелкая - карандашем закрасить
Бампер - получить выплату и купить новый в цвет Smile И самому поставить Smile



Карандаш не катит - видно :-(
А по бамперу согласен, хотя хочу сделать крыло, (бросается в глаза)
Цель побольше стрести денег со страховой (на войне как на войне Smile )
JUSTSEE
извиняюсь за оффтоп, что такое карандаш? я пользую для сколов маленький тюбик краски в цвет заводской, как женский лак, грамм 50 там ее и полироль...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы