Крепление ПТФ на девятку.Вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 14:58
Romychs писал(а):

ПрИдАхранитЕЛЬ - ниправильна написано, чорт нируский, нада ПрИДАхРанитель писать 8)

Smile Smile Smile Smile
Не СмЯшно бИз 100граммов
Лучше скажи Имеет ли право жить такая схема как у меня ? Всё работает и рисовал мне её автоэлектрик

#27:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 16:13
На сколько я помню, то на бампере есть штатное место для ПТФ, которое нужно вырезать ножом. Оно даже прощупывается изнутри рукой...
#28:  Автор: EasyRОткуда: СПб. Купчино СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 02:56
Dimok
также подключал, только как сказал Karzhimant, предохранитель стоит до релюхи на проводе от АКБ.
А я взял Желтые, может и не так красиво, но зато в Настоящим туман от них пользы будет больше, и встречке не так напряжно... Имхо )
Бампер полюбому решетить, иначе ни как.. (
Maxwel
Надо проверить....

И еще, для подключения брал комплект для ПТФ в Авто49, так там релюха палёная оказалась!!! Контак от катушки даже не припаян был!! Проработала минут ~ 0, вообще не работала, да и длинна проводов не катит, провод от АКБ пришлось менять, провода к колодке реле короткие, если что стомается, заеб...ся смотреть что куда идёт, Аццтой Полный! Вот так :ooo:

#29:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 08:52
EasyR писал(а):

Dimok
также подключал, только как сказал Karzhimant, предохранитель стоит до релюхи на проводе от АКБ.
А я взял Желтые, может и не так красиво, но зато в Настоящим туман от них пользы будет больше, и встречке не так напряжно... Имхо )
Бампер полюбому решетить, иначе ни как.. (
Maxwel
Надо проверить....

И еще, для подключения брал комплект для ПТФ в Авто49, так там релюха палёная оказалась!!! Контак от катушки даже не припаян был!! Проработала минут ~ 0, вообще не работала, да и длинна проводов не катит, провод от АКБ пришлось менять, провода к колодке реле короткие, если что стомается, заеб...ся смотреть что куда идёт, Аццтой Полный! Вот так :ooo:



Я тоже брал и переделывад комплект подключения ))), заменил на более длинный в салон на кнопку и заменял из колодки для подключ. к АКБ.
У меня было вырезано в бампере только аставалось снять и просверлить где крайнии шпильки . Единственый недостаток - колпачок упирается в бампер -мож выпилю дырку напротив для колпачка

#30:  Автор: EasyRОткуда: СПб. Купчино СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 10:58
Dimok писал(а):

Единственый недостаток - колпачок упирается в бампер -мож выпилю дырку напротив для колпачка


Я так и делал, только дырка получаеться, побольше чем думалось сначала. Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU