Страница 2 из 3
Forkoss
sharabu
Да? А если дело в карбе, потом еще раз свечи менять?
ну ну
sharabu
Forkoss писал(а):

Да? А если дело в карбе, потом еще раз свечи менять?


их и так менять, ну можно перетряхнуть карбер конечно, да дэвушке еще и переборку предложат попутно сделать 8-)
Olun4ik
sharabu
Forkoss
Пасиб за беспокойство! Дело в том, что я б сама ковырялась, пачкалась, мне б ток говорили, стоя рядом, какую гайку открутить...
Дело в том, сама работа будет денег стоить, а там можт и впрямь свечи ток поменять... (так понимаю с этим я могу сама справиться)
А лишних баксушков разбрасываться у меня нет Sad
Тем более тачка старая, явно в ней постоянно будет шот ломаться и гонять из раза в раз на сервис просто не разумно ( конечно, не разумно вообще мне было с такой тачкой связываться, но я не жалею- цель поставила, цели достигла!)

Короч нада вопрос решать! За то что на сервисе предложат ваще всю машину перебрать- не беспокойтесь- вопрос почина вставал и решался как надо- без лишних "обдираловок", сервис тот гуд! Но там за работу все равно денег возьмут!

Еще: друг у меня говорил еще до этого дымка, что возможно у меня со свечками плохо(основывался на ее поведении), что надо менять, а на след.день как раз дымок и пошел Sad Так что возможно дело реально ток в свечках!
Forkoss
Можешь поменять свечи, но если дело в карбюраторе, то свои новые свечи ты угробишь, и прийдется новые потом.
Что бы понять свечи или нет, для начала выкрути свои, да почисть и назад. Попробуй так, или сьездий СО СН проверь.
VAZovec
Olun4ik

карбюратор ОЗОН настолько прост,что для регулировки поплавка умным быть не надо.у меня есть книженция с картинками по авто. мне её друг купил. так вот я потихуноьку сам начинаю туды лазить и смотреть.вот недавно я узнал как этот поплавок снимается и меняется игла,хотя на иглу мало чем похожа.точнее сказать сопля на поплавке Smile .регулировать вооще просто.продувать жиклеры раз и опчелся.Книжка тебе поможет.там все расписано.как и сколько мм нужно оставлять.какими приспсоблениями лазить туда. карб это не есть ино тарелка.это есть механизм.в который надо к сожалению залазить. КНИЖКА ! 250р и через пару месяцев сама бушь тут постить помогать!
Olun4ik
А могут ли как-то быть связаны высокие ХХ и засорившиеся (неисправные) свечи??

Как часто свечи надо менять?
VAZovec
Olun4ik
Цитата:


А могут ли как-то быть связаны высокие ХХ и засорившиеся (неисправные) свечи??



нет. это карб!

Цитата:

Как часто свечи надо менять?


кто как.кто-то через 3-5-10-20 тысяч км. я по внешнему виду,и по чувству динамики. это так 10 тык.2 раза уже сменил.покупаю ДОРОГИЕ
Forkoss
На своих свечах третий десяток катаю Smile
Был у карбюраторщика, он их забраковал, купил я NGK ?2, 300 километров и в мусор.
Достал свои старые, почистил и в путь Smile
Хорошие свечи Smile
BigPapa
Forkoss писал(а):

Был у карбюраторщика, он их забраковал, купил я NGK ?2, 300 километров и в мусор.



Они нормальные не надо грязи. Smile
sharabu
супер-бой писал(а):

купил я NGK ?2,


гомно, или просто один фуфел-подделка, сам такие выкинул
Forkoss
супер-бой
Грязи нет, просто мое двигло их не признает Smile
BigPapa
Forkoss

Иш какой у тебя двигатель. Smile
Forkoss
супер-бой
Злой и срашный Smile
BigPapa
Я :-D добрый. Smile
tigrenok
VAZovec

У тебя БСЗ? признавайся, какие свечи покупаешь Smile
VAZovec
tigrenok


Цитата:

У тебя БСЗ?



да

Цитата:

какие свечи покупаешь



Beru ultra 3x 7du
кжда я в районе 100р.

Последний раз редактировалось: VAZovec (15 Августа 2007 11:19), всего редактировалось 1 раз
tigrenok
Цитата:

Beru ultra 3x 17u
кжда я в районе 100р.



И реально они как-то помогают??? Динамике???
VAZovec
tigrenok

со СТОКА стояли NGK,потом поменял на БОШ..фу фуло такое..воще искра мелкая,и туповаты,+ 1 лепесток.
Купил эти,радуюс.искра с мизинец.один раз проверля свечку на пробой,блях так трехануло током.вот уже 5тык отъездил и как новые.я не парюсь.но в багажнике лежат Бош на всяк як,новые.

вот говорят эти хорошы 125р штучка.



+.расход 9л по городу.хотя узже в агрессивном стиле.
искрят все на ура,т.е. перебоев нет. тянут огого.это мое впечатления.другие для моей красафици не подощли к сердцу.вот так.
tigrenok
VAZovec
я тоже как-то покупал свечьки с 3 лепестками. Не помню за скока, рублей за 60 штука, чтоли. В итоге проехал км 40 по трассе и движок затроил. На свечах был черный нагар???
VAZovec
tigrenok
а вот моя свечка уже выкладывал фото





а то что у тя троиило.значит не дано,для твоего движка.
tigrenok
VAZovec
Цоколь чистенький какой!!!
Andreiko
VAZovec
А юбка черная - это так должно быть?
VAZovec
Andreiko

Цитата:

А юбка черная - это так должно быть?



да! но только без синего оттенка и переливов!
Forkoss
Во, у меня тоже 3 контакта. Только Финвал, и выглядят как на фото у Вазовца, на третьем десятке Smile
VAZovec
Forkoss

повезло что не палево!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы