Страница 3 из 3
Olun4ik
VAZovec писал(а):

Olun4ik
где ты тама на ЮВАО обитаешь.мож те помочь?

Пасибки!! Very Happy
А чем ты сможешь помочь?? Ты в карбах разбираешься?? Ну там с этим поплавком справиться сможешь?

Я в Капотне обитаю 8-)
VAZovec
Olun4ik
в карбах незнаю..но себе сам отрегулировал..ездит огого..значит чего-то умею
смогу иглу поменять,поплавок настроить.жиклеры продуть.че еще надо? :-)

можем гденить в марьино пересечся..20мин и все в ожуре. денег со своих не беру.мне все равно тама по пути..к друзьям поеду.забиваю на субботу.как тебе.тебе остается токо купить ремкомплект к твоему карбу. открой капот и посмотри под карбом,тама есть маленькая табличка на ней нарисована тип твоего карба запиши его.идешь в магаз. и говоришь мне нужен ремкомплект для карба ваз2107-10 или в конце 20.думаю что у тебя 10 в конце.стоит 100р где-то.тама будут все прокладки и все детали для карба.и купи 40р игла вот её фото упаковки

ремкомплект у меня такой..токо на конце 10!!!!

VAZovec
Olun4ik

ЧЕРНЫЙ ДЫМ является признаком наличия в отработанных газах несгоревшего топлива, что свидетельствует о неполном сгорании слишком богатой смеси. Наиболее частый виновник переобогащенной смеси -- карбюратор. Не полностью открыта воздушная заслонка. Увеличенный уровень топлива в поплавковой камере. Засорен воздушный жиклер. Изношены калибровочные отверстия жиклеров. Установлены несоответствующие жиклеры. Неисправность ЭПХХ (постоянно открыт клапан системы холостого хода). Не работает одна или несколько свечей зажигания.

ДИАГНОСТИКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ ПО ЦВЕТУ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ
http://www.gazclub.ru/ilukha029/diagnoz/smok.html
VAZovec
Друзья!

Сегодня копался в машинке Olun4ik.Карб отрегулировал,продул все и вся. поменяны свечи. настроено зажигание.

но! Из трубы валит сизый дым.НЕ ЧЕРНЫЙ а именно сизый. Я так понимаю масло пападает в камеру.?Я прав ?
Forkoss
VAZovec
Ты же сам прислал диагностику, за чем спрашиваешь?
Тимыч
VAZovec
Smile Smile Smile

Насколько сизый?!
Свечи смотреть после регулировки карба и небольшего пути однозначно!
Возможно колпачки, мерять компрессию с маслом и без, самое страшное конечно же кольца....
а еще сапун можно обрпатно в кастрюльку запихнуть и поглядеть чего он там накидает, или с помощью газетки.
Если сильно сапунит, можно попробывать маслоотделитель почистить!

Короче работы непочатый край Smile
Жила бы ты поближе....
VAZovec
Тимыч
Forkoss


Дал совет
Olun4ik

идти в сервис да двиган перебирать.т.к. уже 100тык отъездил. сизый дым с запашком масла.свечи забрасывает сразу.на пламяподавитель весь в масле.короче надо полюбэ в сервис.тама нужно капитально смотреть.

двиган ровно работает.завод норма.раньше стрелял глушак.но после регулировки карба все нормуль.

тама еще и глушак дрявый Very Happy
подушки на двигле менять надо.

но насколько я понял машина вскоре будет продаваться.Пусть так ездит.
Olun4ik
VAZovec Surprised
Все мои тайны раскрыл! Хтош терь моё барахлишко-то купит Sad ?!
Не для девочки эта машина Sad . За машиной итак глаз ды глаз нужен,а за этой тем более!! ИМХО!! :?

Но за помощь пасиб!!! 8-) Огромное пасиб! :cool:
BigPapa
VAZovec

ЭЭЭЭ женатый автослесарь. :-D
VAZovec
Olun4ik

не зачто!

я ни чего тако не сдела.но зато хорошо провел время.
PS звони может еще пересечемся Smile

а на машине ездий,и не парся.но все же деньга в нее нужна.за скоко продовать я те сказал.так что непарся раз решила.
VAZovec
супер-бой
ЩА забаню за неправдо бодобную информация.нарушение форума,и этических нравов. читай личку! Attention
BigPapa
VAZovec

БЕ_БЕ ....Ты смотри когда я просил приехать так ты занят, а как девушки так свободен как ветер, ну ты жук. :-D Smile
VAZovec
супер-бой
дык в выхи и + рядом.еслиб ты мне в выхи не вопрос.а то всегда в будни.
сам такой Smile
Olun4ik
VAZovec
Машинка у тя гуд!!!!! ааа, точнее АЙС! Wink
Да стрем ездить с сизой попой- все таки надаж починить а потом кататься... Sad
VAZovec
Olun4ik

Цитата:

надаж починить



само собой.money вот вопрос.)

Цитата:

Да стрем ездить с сизой попой



не такая уже и прям дымит..но дымит гы гы..
BigPapa
VAZovec

Я тебя в выхи просил, лентяй. :-D
VAZovec
супер-бой

че-то непомню...в след раз приеду. Smile
BigPapa
VAZovec

Следущий рас не позаву. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы