Страница 1 из 1
Zubnik1984
ПОдскажите стоит ли? Есть ли проблемы? Интресует многое.
Buldog
А порыться глубже по темам не пробовал?
Zubnik1984
просто хотел более свежих впечатлений
Buldog
По Шевику есть отдельный форум. Адрес его не знаю, но периодически он всплывает в разных местах. Поищи в других системах - должен найти...
Kremch
http://x-niva.com.ru/
Тож хочу шевик.
Но чот отзывы у всех очень уж потивоположные.
Zubnik1984
сегодня был в салоне, смотрел ниву, до боли похожа на 15 панель, даже спидометр такой же.
вроде бы все нормально, но чувство что собирали в россии , останавливает от покупки
Driver_23Rus
Zubnik1984
дык она ж полностью рАссЕйская, от Шевроле - там тока эмблемы и усё Smile))
А отзывов - да, действительно очч много противоположных. Я тут тоже недавно подумал, можь 214 поменять на Шниву. Ну, чё-то пока решил, что моя надёжнее, проверннее, доведённее до ума уже и всё такое Smile))
Хотя, Шнивы последних годов выпуска намного надёжнее, чем первых, ну и чем последние 214-е...
Demons
Вы что парни. Это же Шнива. Я тоже было думал, а как копнул. Трансмиссия вся старая, кузов новый. Никуда не залезть. Все через ж... Напр. чтобы снять вентиляторы радиатора, надо всю морду разобрать и снять радиатор. По электрике пока ничего не скажу. Тупая на ход, долгодумающая и жрет немерянно. Единственный выход, кто уже купил, вложить еще 5-6 тыс. руб. Поменять ЭБУ. Вместо БОЩ :ooo: поставить Январь с нормальной прошивкой. Тогда и переть будет и расход упадет.
Zubnik1984
В принципе то все понятно, все наши машины после покупки надо доводить до ума, я вот когда 15 брал с новья, вроде все ок, а потом через 1000 км стали , так сказать детские болезни вылазить, но не все сразу , а постепенно. Сейчас вроде , тьфу, тьфу, тьфу, все ок.
А вообще ни я хочу купить , а папа, с КИА Церато на ШНиву пересесть хочет. Уж больно жалко по колдое... нашим машинку портить, а так рабочая лошадка.
SOF
я прокатал год на шевике, понравилось, мотор тока бы помощьнее, а так из проблем как обычно коробка Very Happy
постоянно подкапывало маслице , замена сальников не помогала, у многих та же проблемка, хотя ничего криминального нет, раз в пол года подливаешь малек.

все остальное гуд.
Demons
SOF писал(а):

мотор тока бы помощьнее


Вот вот. Бощ не дает двиглу номано работать. Т.е. двигатель не отдает полную мощность. Отсюда и все проблемы. Прожорливость и тупизна.
SOF писал(а):

все остальное гуд.


Ну это как сказать. До гуда очень далеко.
Igor51
Buldog писал(а):

По Шевику есть отдельный форум. Адрес его не знаю, но периодически он всплывает в разных местах. Поищи в других системах - должен найти...



www.chevy-niva.ru
Zubnik1984
Блин, и что почитал. Ну кто говорит одно, кто другое, чему верить.
Понятно одно, что это рашин авто, хотя и с лейблом американским
Михалыч Бельский
Нормальная машина, у меня с 2003 года, еще не подводила. Она же в образе и конструкции современная НИВА.
Покупай и не парься.
Alex195022
Beliy
Demons писал(а):

SOF писал(а):

мотор тока бы помощьнее


Вот вот. Бощ не дает двиглу номано работать. Т.е. двигатель не отдает полную мощность. Отсюда и все проблемы. Прожорливость и тупизна.
SOF писал(а):

все остальное гуд.


Ну это как сказать. До гуда очень далеко.



А это как? А на других авто отдает? Чо прогр. переписать поедет быстро и расход меньше? Ну ты даешь! Surprised А как же законы физики.
Alex195022
Шнива - машина со своими преемуществами и со своими недостатками. Кому нужен полный привод с блокировками, высокая посадка, достаточный комфорт, возможность парковать в любой сугроб, заехать на любой бордюр, тот закроет глаза на отдельные недостатки. Но нужно помнить , что это не иномарка.
luchsergey
Моё мнение: Берите.Уменя была 213нивка,выезжал 2 раза в год-в лес и всё! по городу из-за расхода не выгодно,сидишь выше-мне не аргумент.Даже щас 13шка стоит больше в гараже: на оке по городу удобнее,на 13шке-по трассе или когда не один.Нива-на любителя,если сможете пользоваться её преимуществами проходимости и они вам нужны-без базара .Для города-нет или как авто ?2-да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы