Страница 2 из 2
Tony
Bladerunner писал(а):

Я смотрю у тебя низкая панель, будет ли там место для опоры такого вида держателя. Просто сначала я его просто в воздухе подвесил - трясся на каждой кочке...


Надо подумать...
Neitrino
Tony писал(а):


Да ну, глупости какие. Сомневаюсь что ты сел в машину и сразу знал куда и как ехать. Я сначала ориентировался по бумажной карте, это жутко неудобно. На ходу особо не посмотришь, останавливаться и смотреть - ну его нафиг. Новичкам и так сложно, а тут ещё и непонятно как ехать. Понятное дело что во время езды по знакомым и наезженным маршрутам GPS даже не достаешь из сумки. А вот если куда-то в первый раз едешь - очень хорошо помогает.


Вот сам мучался сначала, не теперь нормально быстро складываю бумажную карту чтобы она на руле помещалась.. тем более светофоры, а если по трассе то у меня штурман девушка, правда иногда лажает)) так что пока бех гпс, а маршруты по картам ингита прокаладываю дома))
Bladerunner
Цитата:

Вот сам мучался сначала, не теперь нормально быстро складываю бумажную карту чтобы она на руле помещалась.. тем более светофоры, а если по трассе то у меня штурман девушка, правда иногда лажает)) так что пока бех гпс, а маршруты по картам ингита прокаладываю дома))


Я тоже по ингиту прокладывал раньше.

Лично я немного нервничал и напрягался, когда ехал по незнакомому маршруту или, например, пропускал поворот. Теперь этого нет, едешь и ни о чем не паришься, наслаждаешься музыкой или разговором...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы