Страница 1 из 1
Andrey955
Всем привет!
Объясните кто-нибудь, плз., почему до сих пор (до начала выпуска Приоры) на ВАЗе не ставили подушки безопасности??? Ведь этому изобретению уже десятки, наверное, лет!!!
Андрей
VLAD(POWER)
ох и вопросеццццц... - по той же причине что и не ставили АБС, кондей и многое другое
SDN
ИМХО просто держат ценовую нишу.. подушка прибавите к цене $1500-2000..
PF
SDN писал(а):

ИМХО просто держат ценовую нишу.. подушка прибавите к цене $1500-2000..


Дык, она же еще работать должна Very Happy . При чем только когда это действительно надо :-D
ZaSKaR
А кто сказал,что не ставили? Ставили,правда на экспортные версии,или супер-пупер люксовые!
ИньДеец)))
Я представил 7-ю модель жигулей с подушкой безопасности Smile Smile Smile
Она там не смотрицца Very Happy
wasd
На эМках вроде стояли.
Friar
Как я понимаю, просто впендюрить подушку - смысла немного. Кузов должен правильно сминаться, иначе подушка к безопасности не прибавит.

Именно поэтому под Приору десяточный кузов слегка переделали.
Meg
SDN писал(а):

подушка прибавите к цене $1500-2000..


Калина с двумя подушками стоит на 13 тр дороже всего.
ZaSKaR
Friar писал(а):

Как я понимаю, просто впендюрить подушку - смысла немного. Кузов должен правильно сминаться, иначе подушка к безопасности не прибавит.


Даже самостоятельно установленная подушка безопасности (при исправных ремнях безопасности) увеличивает шансы на выживание в случии ДТП!
TATARIN
Когда из 99 сделали 2115 может кто помнит европанель с двумя бордочками . Так вот там должна была быть подушка,но при тесте пассажир и водитель получили сильные повреждения от них. И Автоваз на все забил.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы