Страница 4 из 4

Стоит ли брать новую матреху?

  • Да[ 60 ]56%
  • Нет[ 47 ]43%
Всего голосов: 107
Camel
блин а я все думаююю... Sad
не могу решится
ZaSKaR
Camel писал(а):

блин а я все думаююю...


Новые тарифы на КАСКО тя "порадуют"! Laughing
Camel
Karzhimant
а чего там?
f1shbone
Новую одназначно нет, лучше ланос.
Бу 2-3 года, пожалуй да
ostapbender
дали бы тишины матрёхе - взял бы снова
AK_s_Raboty
Camel писал(а):

блин а я все думаююю... Sad
не могу решится


Матреху ненадо,
бери приору!
Викторович
Consigliori писал(а):

Ну я же перенес... Вадя тоже как-то справился со своими чувствами... Так что... смотри... решай сам...


я тоже пережил....с Ауди 2,0 пересаживался...да еще и на 99 сначала Sad
Camel
AK_s_Raboty
приора категорически не нравица внешне, да и седан уже был, охота сарай или хетч на край
Вадя™
Викторович
А между прочим...не так уж меня сарай заплакал, когда я с ленд круизера на него плюхнулся.
По бензину так вообще...с 25 на 6 пересесть..
4 замечания по матрехе-
скрип пластика и шум,
отсутствие абс и кондея( ну м.б Гур),
теснота сзади,
общее качество изготовления.
Всё.
Даже первое устранить, и машинка рулез.
Eddard Stark
Вадя
А у меня другой подход.
Главное - это маломощность. Вот бы движочек помощнее...
Вадя™
Eddard Stark
Да ладно вам...
По сравнению с авто своей ценовой группы наши 16 клопки очень даже...а уж по экономичности.
Плюс ко всему, чип копеечный, ряд и гп, и вообще очень даже шустрик получается.
Но вот салон...как то не хочется думать, что на Вазе глухие люди работают.
Camel
Вадя
ну от скрипов шумка не спасает разве?
ZelDol
Camel
Да нифига она не спасет. Если и спасет - то очень ненадолго...
Сходи за Логаном, ей богу... Хоть и не нравится он мне внешне - зато нравится как едет.

Вадя
Про 4 пункта +1000000.
А первый в особенности...
Camel
ZelDol
Цитата:

Да нифига она не спасет


почему?
AK_s_Raboty
Camel писал(а):

ZelDol

Цитата:

Да нифига она не спасет


почему?


ХЗ меня на 04 спасает :cool:
ZelDol
Camel
Была у мя предыдущая машина вся проклееная в Блюзмобиле. Тышш 20 радовала тишиной, потом попискивание, потрескивания, поскрипывания и понеслася... В салоне тихо - т.е. не слышно шума двигла, дороги, резины - зато детали салона точно так же гремят. А меня раздражает именно этот шум.
Свою нынешнюю не проклеивал - пожалел выбросить деньги. Дороги конечно у нас улучшились, но не везде - каждый день по Тэцевской еду в районе вертолетного - там как были ямы, так и остались - салон гремит весь. Другу взяли новую (ездим в 2 экипажа) - так он 20 тык прошел всего, а салон уже гремит. Вадя наверное прав - на ВАЗе только глухие работают...
Gang110
Проголосовал НЕТ. Нет смыла, ребята! Продажи ВАЗов падают. Только это говорит о том, что большинство людей больше не хотят некачественное изделие. 10ка-машина для энтузиастов. Ее надо доводить, влаживая большие деньги, которые пото не вернутся(по собственному опыту).
Camel
Gang110
если б у меня было пол ляма на машину я и не задумывался бы даже
Кунгуров Егор
Ну чего спорить...МАТРЕХИ ЖГУТ!!! У нас вообще 3/4 города едят на джАпан карс, бесит. Стало больше появляться фокусов и рено, начинает набирать обороты астра. Покупать их я бы не стал, по крайней мере новые, т.к. за сервис лупят столько, сколько ни одному матреховоду и не снилось и через год в стоимости теряют здорово.
А вот наш автопром... ну когда-нить-то сделает bentley за 8 тык.американских денег. Smile
Gang110
Camel писал(а):

Gang110
если б у меня было пол ляма на машину я и не задумывался бы даже


Ты запробуй на Ланосе, именно 1.5л двигом . Только без предвзятого отношения. Закажи тест-драйв. На Матрехе ездил, поэтому сможешь сравнить. ИМХО если для обычной езды, он лучше. Сделаешь тонировку, поставишь мафон и фсе.
Alex_U
Не надо! проголосовал "НЕТ". но погонять можно Smile
Eddard Stark
Вадя писал(а):

Eddard Stark
Да ладно вам...
По сравнению с авто своей ценовой группы наши 16 клопки очень даже...а уж по экономичности.


Вот бы V6...
Camel
Gang110
в том то и прикол, что есть задумки насчет тюнинга. На ланос тюнинг будет гораздо дороже имхо, взять хотя бы тот же самый двиг.
да и в стоке матреха хуже только тем что греметь начинает, но это имхо исправляется шумкой
Gang110
Ну, тады только Матреха. :cool:
Camel
Gang110
да уж... )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы