Страница 2 из 2
Волк
Alexander_SH писал(а):

Волк писал(а):

Alexander_SH
Саш, это всё понятно.Тоже сам сдавал на права, в армии служил (о чем не жалею). Но у меня легкая тонировка на передке, на лобовом полоса 20 см. Если передние стёкла я ещё могу поменять, то полосу отрывать и поновому клеить не хочу. А менять лобовое - потом вопросы будут при продаже.
С уважением,


Лучше уж просто: "Александр"... не надо всех этих регалий, отчеств и ласкательных имен...

Как скажешь Very Happy
unitvisual
а я проходил тех осмотр нечестно только из-за тонировки((( жалко было сдирать..да и времени клеить новую нет((
но приехал..всё равно протестил машину..сказали всё зашибись...))
вот только тонировка снаружи 80%..изнутри 35% вроде так...
vladip
sash074 писал(а):

Иванов Валера,не составит ли для Вас труда,объяснить,почему не положено.Объясните пожалуйста мне,а также людям,которые пытаются хоть как-то выделиться из толпы,которые меняют подвеску,тормоза,пытаясь улучшить поведение автомобиля,которые форсируют двигатель и усовершенствуют трансмиссию для улучшения динамики авто.
П.с.автомобиль всегда в исправном состоянии,даже более чем.


Одеть кольцо в нос - вот это выделится из толпы, а установка всяких сомнительных приблуд на десятое семейство вызывает только смех над их установщиками, НУ НЕ СТАНЕТ ВАШ ТАЗ МЕРСЕДЕСОМ. Можно много и долго обсуждать эту тему, ну в общем понятно у каждого свои комплексы.....
Tolyan2006
Матреха писал(а):

2000+590э.. и нафиг ниче не снимая и не омя машину


+1 ( к тому же на 3 года талончег)
Кот Матроскин
sash074 писал(а):

Я платил,у нас почти все платят,у меня здт,пофиг что тормозит по госту,не положено.Доработки по кузову,тоже не положено,руль не сток,не положено,колёса 15(резина новая),не положено.
Для меня,проще заплатить 500р и пройти без проблем.


ну дык... много чего полезного "не положено"... вот и приходится платить.. Sad
Exclusive
Borjomy писал(а):

Exclusive
незачот. техосмотр сам не проходил.


почему же не проходил, я приехал на станцию ТО, отстоял как и положено в очереди 3 часа на инструменталку, заезжаю в бокс и опа..медсправка просроченная, мне сказали ДОСВИДОС , я выезжаю, перезваниваю знакомому, он подошёл ко мне, сказал в какой бокс надо заехать и усё пучком=))

машина 2005 года, с пробегом 11000, чё там ей ломаца-то?? онаж новая, просто хозяин дурак :-D
Borjomy
Exclusive
Машину-то не проверяли?
А то, что на станции ГТО был - это так, декорация.

"машина 2005 года, с пробегом 11000, чё там ей ломаца-то?? онаж новая"
тормоза хотяб проверил. И как оптика настроена
AK_s_Raboty
Платить приходитсО ,
хотя интересно чтобы сказали ГаиЦы увидев под капотом
турбо-компрессор, а в салоне торпеду БМВ с полным климат-контролем и кондеем , все это стоящее в 2104, А ?
я не говорю обо всяких мелочах типа 14 тормозов итд.....
darling74
AK_s_Raboty писал(а):

Платить приходитсО ,
хотя интересно чтобы сказали ГаиЦы увидев под капотом
турбо-компрессор, а в салоне торпеду БМВ с полным климат-контролем и кондеем , все это стоящее в 2104, А ?
я не говорю обо всяких мелочах типа 14 тормозов итд.....



Легодлявзрослыхмля.... :-D

Я бы роторный движок впендюрил и прямоток ремус на 2 трубы в четверу. Вот где счастье :cool: :cool:

сорри за flood
AK_s_Raboty
darling74 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Платить приходитсО ,
хотя интересно чтобы сказали ГаиЦы увидев под капотом
турбо-компрессор, а в салоне торпеду БМВ с полным климат-контролем и кондеем , все это стоящее в 2104, А ?
я не говорю обо всяких мелочах типа 14 тормозов итд.....



Легодлявзрослыхмля.... :-D

Я бы роторный движок впендюрил и прямоток ремус на 2 трубы в четверу. Вот где счастье :cool: :cool:

сорри за flood


ротор для меня дорого Smile
а так бы давно стоял бы Smile
турбокомпрессорный-ротор Smile
СОРРИ за ФЛУД
Fridrich
sash074 писал(а):

Иванов Валера,не составит ли для Вас труда,объяснить,почему не положено.Объясните пожалуйста мне,а также людям,которые пытаются хоть как-то выделиться из толпы,которые меняют подвеску,тормоза,пытаясь улучшить поведение автомобиля,которые форсируют двигатель и усовершенствуют трансмиссию для улучшения динамики авто.
П.с.автомобиль всегда в исправном состоянии,даже более чем.


Если автомобиль исправен, и уж если "даже более чем", то пройти ТО ничего не стоит - пройдешь с первого раза и без проблем. Но если водитель из машины не видит дорогу, у него стоят нетормозящие тормоза (хоть 50"), фары светят в разные стороны, машина не может проехать своим ходом даже через бокс ПИКа - грош цена всем этим "улучшайзингам". Я прохожу сам - это полезно, как уже говорили, еще и для того, чтоб знать насколько всё же машина стала лучше (или хуже!) после вложенных трудов...
Так что, ПЫТАТЬСЯ - это еще не улучшить. Very Happy
lehiy
Ростов 1300 отдал через 15мин. взял.
Сергей 21104 24ru
что так дорого? помыл сам, 290 руб. карта диагностики + 30 руб за техосмотр, 30 мин времени и заветная желтая карточка до 09года на стекле, ВСЕ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы