Страница 1 из 1
Tankboy
При трогании с места с приличным ускорением достаточно громкий глухой стук "бух" со стороны левого переднего колеса. Такой же эффект и при сильном подтормаживании. Если трогаться (тормозить) "суперплавно" то нет никакого "бух".
Звук не повторяется при ровном движении, то есть "бух" и всё, до следующего набора или сброса скорости. Что бы это могло быть?
Black99
Может "краб" не затянут? У меня было такое, на сервисе не затянули, так он ёрзал при ускорении/торможении.
drive1
рулевая рейка скорее всего
Tankboy
Цитата:

Может "краб" не затянут? У меня было такое, на сервисе не затянули, так он ёрзал при ускорении/торможении.


Попробую протянуть, спасибо.

Цитата:

рулевая рейка скорее всего


А это очень плохо, я честно сказать не очень силен в этом?
Meliuss
а может все банальней - защита о картер стучит.
у меня было такое, когда я защиту примял. она и тарахтела при разгонах и торможениях. проверь!
ambient
Скорее всего рейка... Отпишись чем закончилось!!! А то у самого проблема один - в один Surprised
Алексей373
Black99 писал(а):

Может "краб" не затянут? У меня было такое, на сервисе не затянули, так он ёрзал при ускорении/торможении.



Что это за зверь такой "краб". кде он находится, как выглядит
Pilonet
А рейка то здесь причем?
ambient
Pilonet
Но в этом то случае стук "достаточно громкий" и только при трогании и торможении. Рейка и на ходу побрякивает если люфтит.
Moshul
Meliuss писал(а):

защита о картер стучит



картер о защиту Smile
+1
Vlad B
Подушка двигла или третья опора, может еще сайлент в крабе, больше там нет ничего. Ну разве что опора стойки померла уже давно.
Tankboy
Да, забыл написать, снял защиту стук пропал. Всем спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы