Страница 1 из 1
SMVD
В общем прокачал тормоза на выходных, под пиво Smile)
вроде все в норме, потом разогнался, все 4 колеса нормально заблокировались, равномерно, машину в сторону не тянуло.
При прокачке из заднего правого штуцера шля фигня, как будто вода с разведенной известкой, белая в общем. Залил ТОМЬ дот4.

На следующий день поехал домой, по трассе. Обгонял Камаз с прицепом, обошел его почти на половину, скорость около 110-115, появляется встречка, причем волгарь этот шел без ближнего света, так что я его поздновато увидел, понял, что я скорее всего не успеваю обогнать камаз и решил волгарь пропустить и не выпендриваться. Smile
Жму тормоз, вроде и не сильно, машину резко швыряет вправо, то есть на этот камаз, выравниваю ее, торможу снова, снова кидает вправо, причем второе торможение уже судорожное, так как испугался, соответственно вправо швыряет уже сильнее, опять выравниваю, но неудачно, не могу поймать машину, ее кидает уже из стороны в сторону, с трудом выезжаю на обочину встречки, причем не смог удержать машину на гравие и выезжаю уже на траву, почти в поле Smile
там и оттормаживаюсь полностью, даже не заглох, сумел вовремя оторвать ногу от педали тормоза, хотя она и как будто прилипла к ней

Короче, хреново я прокачал систему видимо Smile Так что народ, к этому делу внимательнее относитесь

ХЗ, что чувствовал водитель волги, когда я перед его мордой вилял
ЮБА
SMVDЗалил ТОМЬ дот4.
Эт ты ИМХО зря залил. У нее эксплуатационные параметры хреноватенькие. Но это при обычном торможение не чувствуется. Надо было лить РосДОТ4 или, даже лучше, РосДОТ4,5. Но, в данном случае, не об этом речь.
SMVD писал(а):

При прокачке из заднего правого штуцера шля фигня, как будто вода с разведенной известкой, белая в общем.

Это воздух был. Типа газировки.
И еще непонятно. Ты прокачивал или полностью менял ТЖ?
SMVD
ЮБА
SMVD А до замены все ОК было?
Boriskin
у мя вчера цилиндр лукас ёбнуло задний на встрече Confused
ему 2 месяца......хорошо не на трассе
ЮБА
Boriskin Эт как это, как это. Вроде на днях менял, если не ошибаюсь. Поподробней плиз. Уплотнитель что-ль?
Но не дай бог, конечно. Sad Я так понял, слава богу все обошлось.
ЗЫ В прошлом году приятель на УАЗ цилиндры купил. Ну он бывший гонщик, мастер спорта, медалей до черта - разбирается короче. Как он плевался. Мы из старого и нового собирали нормальный. Чего он там увидел не знаю. Мое дело разбирать было. Ключи подавать - короче. Smile Он мне че-то показывал на поршнях, но я ни хрена не понял. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы