Страница 1 из 1
suvorr
попал под дождик не хилый авто сначала дергалась потом поехала как раньше а на след день с работы доехал до гаража и стала глохнуть сразу после запуска.отключил ДМРВ заводится Нормалёк и работает ну конечно на 1500 оборотах.ОШИБОК НЕТ. подключил комп на возд датчике напряжение 1.05 В. ЗАТО на датчике кислорода 1.84 В. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО НАРОД?
suvorr
да и ещё пока двиг холодный глохнет через 2-5 секунд. после прогрева сразу
suvorr
вообще глюк конкретный поставил свой дмрв на другую тачку работает нормально. себе поставил с того авто всё стало Нормалёк а ставлю свой опять глохнет после пуска. и чё за хрень такая?
ZaSKaR
kaden
Попробуй протереть все насухо начиная от модуля зажигания и ВВ проводами, проверь разъем на МЗ может влага попала.
ihtiandr
Плохая масса!!! Я не прав на 90%, но электроника - это наука о контактах, а впрыск плохой "-" ох как не любит... Смотри затяжку минусовго провода на двигле рядом с термостатом.
suvorr
да ну её в болото обменялись Мы с другом дмрв провели диагностику его и моей тачки всё ок да.и нефига голову забивать.
suvorr
то что электроника на 99% наука о контактах знаю по личному опыту:) инженер электроник я.Спасибки всем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы