Страница 1 из 2
rruslan
Где лучше заправляться в г.Казань?
АМГ
в течении 9 лет искал заправки с приличным бензином.
Методом проб и ошибок -- однозначно только ТАТСОЛ ( зеленые такие заправки).
Неоднократно убедждался в плохом качестве бензина татнефтепродукта и татнефти.
Dima red
АМГ писал(а):

ТАТСОЛ


+1000 Сам нигде кроме ТАТСОЛА не заправляюсь - бензин стабильно хорошего качества!
rruslan
Dima red
Подскажи возле магазина Южный по южной трассе тоже ТАТСОЛ
rruslan
Dima red
Заправился вчера там 92 движок как бочка с болтами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может 95 заливать ВАЗ 2114
Wincent
У меня друг иногда заправляется на тасоле, говорит нормально, но обычно он и я заправляемся на "форт-римекс" на гвардейской. Вроде нормальный бензин, но свечки от их 92-го краснеют потихоньку... А вот по поводу татнефти могу сказать следующее - смотрите чек после заправки, частенько можно там прочитать ЧП "КТО-ТО" или ИП "ТАКОЙ ТО" - люди похоже арендовли заправки с вывеской татнефти и бодяжат.
Aidarman
Заправляюсь на ТАТСОЛе .....машина у мя август 2005 , за два года заправлялся только на этих заправках (ул.Адоратского, Спартаковская и Пр. Победы). Свечи приятного светло-коричневого оттенка)))
Denis_
Заправляюсь на татнефти(около сафиуллина - та, что на южке) уже года два - все ок. Пробовал на татсоле - керамический изолятор сразу коричневато-краснел - бросил я эту затею с татсолом. может там бензин и хороший, но почему то моя девятина его не переваривает... - капризная она очеь Very Happy
limbo047
тоже на татсоле заправляюсь...
не советую заправляться на северной объездной, хоть и дешево, но можно попасться на г@$но
Proff
а я на газе езжу... проблем с качеством топлива не имею... Smile
arweb
Лукойл на космонавтов
Am!go
arweb писал(а):

Лукойл на космонавтов


да, там классный бенз...тока далековато мне дотуда. Вернее, не далековато, но маршрут очень редко идет через ул.Космонавтов.
Camel
а я ваще не заправляюсь, вадила-маршутчеГ сам заправляет свою газельку, а мне только 10р стоит ))))))))))))
экономно нехороший человек! Laughing
aviatorrr
Camel писал(а):

а я ваще не заправляюсь, вадила-маршутчеГ сам заправляет свою газельку, а мне только 10р стоит ))))))))))))
экономно нехороший человек!


Такаяже гадость Smile Smile Smile
Сам както не обращал внимания где какой бенз 8) но после лукойла стабильно засирался карб :ooo: но я так думаю ето всётаки его вымывающие присадки всё г@$но поднимают Sad
arweb
2 года заправлялся на Лукойле
карб не засирался...у тя карб левый какой то Smile
сейчас только на вип-ойле на жукова заправляюсь...
пару раз сцуков районах в лукойле заправлялся.. так машина глохла ... приходится теперь полный бак + канистра возить..
Kolpak
Wincent писал(а):

У меня друг иногда заправляется на тасоле, говорит нормально, но обычно он и я заправляемся на "форт-римекс" на гвардейской. Вроде нормальный бензин, но свечки от их 92-го краснеют потихоньку... А вот по поводу татнефти могу сказать следующее - смотрите чек после заправки, частенько можно там прочитать ЧП "КТО-ТО" или ИП "ТАКОЙ ТО" - люди похоже арендовли заправки с вывеской татнефти и бодяжат.


Такая заправка возле "Парка победы" что по Ямашева. заправил там 92 смотрю в чеке ЧП такая то, и бензик что то не ахти.
Kolpak
arweb писал(а):

Лукойл на космонавтов


Слыхал о ней, хороших слов. Там говорят 95 очень хорошего качества.
arweb писал(а):

2 года заправлялся на Лукойле
карб не засирался...у тя карб левый какой то Smile
сейчас только на вип-ойле на жукова заправляюсь...
пару раз сцуков районах в лукойле заправлялся.. так машина глохла ... приходится теперь полный бак + канистра возить..


вип-ойле на жукова - где такая в Казани.
Am!go
Цитата:

вип-ойле на жукова - где такая в Казани.


вот-вот...объясни...
ocean
А как на счет 808км на объездной, вроде Роснефтьпремиумназывается, там всегда бензин дешевле?
Kolpak
ocean писал(а):

А как на счет 808км на объездной, вроде Роснефтьпремиумназывается, там всегда бензин дешевле?


Там еще Узбечка напротив, да? Дешевле это хорошо, а качество как?
ocean
Kolpak писал(а):

Там еще Узбечка напротив, да? Дешевле это хорошо, а качество как?


Незнаю, что на против, но раз в две недели там заправляюсь, когда еду по объездной, качество вроде нормуль, я просто не могу определить, почти на всех заправках города заправляюсь, и не чувствую разницу, машина как ехала так и едет (правда недавно менял сеточку (вся засрана была) в бензобаке, из-за того что машина начала дергаться, но это вроде в порядке вещей т.к. пробег за 60тыс.км.)
Kolpak
А на квартале возле роддома есть запрвка Татсол там как с качеством?
Kolpak
А на квартале возле роддома есть запрвка Татсол там как с качеством?
ocean
Kolpak писал(а):

А на квартале возле роддома есть запрвка Татсол там как с качеством?


Татсол мои знакомые хвалят, но для меня без разницы как я уже писал ранее
Am!go
Седня коллега на татсоле заправился, дергается просто капец...
Так что все они г..но, разница только в географии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы