Страница 1 из 1
NGK/12
Привет всем форумчанам, я в ужасе у меня машина ВАЗ 21124 2005Г. просто сосет с меня деньги ПРОШЛА 40 000КМ. все было нормально а тут как с ума сошла то одно то другое я уже писал по поповоду сцепления,кпп и тд. сейчас новая беда после замены сцепления я поставил luk у меня появилась такая беда заводишь машину с утра и слшиться стук как будто за что-то цепляеться выжимаешь сцепу тишина на прогретой звук тише но тоже есть в автомастерской говорят подшипник первичного вала но машина новая я им неверю я думаю может они сцепу не так установили и она цепляет или что то недокрутили т.к. мастер парень молодой и неопотный у него из рук все валилось уронил корзину при установке но я думаю с ней ничего не могло случиться. Помогите пожайлуста у кого есть мнения на этот счет, в субботу собираюсь к ним но незнаю что делать толи разбирать кпп или сцепу если по их вине они заплатят а если нет то я вот и думаю денег сейчас нет и незнаю что делать.
vingod
похоже на выжимной, ты его меня? может старый оставили? у меня такое с новья полёт 30тык, если ухо не режет то не парься,
!!кпп ходят долго если в них не лезть!!
NGK/12
Выжимной тоже меняли все вместе продавалось когда меняли я там находился так что старый немогли поставить если только неправильно установили т.к я несоображаю как правильно я думаю на коробку они специально наводят напраслину даже я полазив по форуму понемаю что это просто лажа да и небыло ничего до этого а как поменяли сцепление появился шум.
pmax
Да не выжимной это стопудовА!!! Это именно подшипник первичного вала, там, в коробке. вообще лучше все подшипники выкинуть нафиг и поставить нормальные, тогда она, коробка, становится неубиваемой!
У самого такая трабла, но мне еще и синх менять нуно, так чтА полезу в коробку и заодно поменяю все подшипники на Вологодские или SFK.
Кунгуров Егор
У меня такая беда была когда за 500 км от дома сел в лужу по самые пороги. Вода с песком попала в коробку, писк и хруст преследовал на протяжении всего пути. Вскрыли, выжимному - пипец, диск и корзина в норме. Писк немного затихал, когда выжимал сцепление.
T&B
по тому, как ты описал шум (шумит, а при выжиме педали - пропадает), - это действительно подшипник 1 вала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы