Страница 2 из 3
Герой
В тему? В новой тачке воняет пластмасса и еще вроде бы этой фигней, которой антикор делают. Башка болит! Не выветривается че-то. Какой рецепт? Только вонялкой перебивать?
ZaSKaR
Герой писал(а):

Только вонялкой перебивать?


Окна пробовали открывать?
tamagochi
Цитата:

Окна пробовали открывать?


Требуеца время. что б выветрелось полностью.
Jon$on
Герой писал(а):

В новой тачке воняет пластмасса и еще вроде бы этой фигней, которой антикор делают.


Ещё и коврики резиновый аромат добавляют!
Karzhimant писал(а):

Окна пробовали открывать?


С открытыми окнами норм когда едешь! А когда машина постоит ночь с закрытыми окнами??? Даж в машину залезать порой в падлу из-зи смрада!!!!! Sad
Андрюхей
Jon$on писал(а):

Герой писал(а):

В новой тачке воняет пластмасса и еще вроде бы этой фигней, которой антикор делают.


Ещё и коврики резиновый аромат добавляют!
Karzhimant писал(а):

Окна пробовали открывать?


С открытыми окнами норм когда едешь! А когда машина постоит ночь с закрытыми окнами??? Даж в машину залезать порой в падлу из-зи смрада!!!!! Sad



Я влажную уборку салона изредка делаю, и таких проблем не знаю...
mylena
Jon$on писал(а):

mylena
Так чем дышать то????


я обычно дышу воздухом, а ты? Shocked
mylena
кстати, если хочешь чтоб в машине приятно пахло, то уж лучше потратиться на хорошие духи и надушить салон, чем нюхать неизвестного происхождения жидкость
Yulius
У "елочек" есть вариант "новый салон". И приятно (в какой-то мере) и понтов добавляет Very Happy
n0s
mylena по аватарке видно, что ты дишишь не воздухом, а табачным дымом.... Very Happy
Guzh
Был Астро метал (от предыдущего хозяина), но закончился теперь не знаю где достать Confused
mylena
n0s писал(а):

mylena по аватарке видно, что ты дишишь не воздухом, а табачным дымом....


он натуральный, а потом я вообще редко курю, это я так, балуюсь...
EasyR
mylena писал(а):

кстати, если хочешь чтоб в машине приятно пахло, то уж лучше потратиться на хорошие духи и надушить салон, чем нюхать неизвестного происхождения жидкость


Во-во, оно. Както моя прикупила духи, открыли в машине, ну я облил ими всё так... Эфект Супер, ни одна вонялка рядом не стояла.
Можно иметь флакончик в салоне, не самых дорогих духов, но чтоб нравилось, и периодически пшикать в воздуховодя, и не надо вонялок ни каких....
Jon$on
Сёня прикупил в Метро ёлочку и похожую байду в виде хери какой-то с запахом кокоса! Кокос вроде воняет обильно! под сиденье повесил! Результат позже! А вообще у меня дома свечка есть - воняет ванилью! Может попробовать кинуть в машину???? Кто пробовал????
Jon$on
Ну ёпт кАкос мля Mad ! пока вешал - все руки прованяли! уже два часа как дома а от рук ваняет и не отмывается!!!!!
azat1
У меня стоит "Дыхание Альп". Такая баночка пластиковая, внутри да чё рассказывать вот одну ссылку нашел http://avtopasker.ru/goods/1662.htm
Правда у нас его на рынке за 120 продают (может палёнка ?) Нормально, запах не пристает.Аромат от него очень легкий. А вот насчет того что поглощает запах, я даже не знаю как проверить Smile
Leshek
Jon$on писал(а):

Ещё и коврики резиновый аромат добавляют!



Угу, и потники грязные раскидать под сидюшками - тож духман будет экзотический Smile)
ИМХО елочки рулят - бюджетный вариант
Jon$on
Leshek писал(а):

Угу, и потники грязные раскидать под сидюшками


Жесть! Surprised Тоже своеобразный дезодорант! Мало кому понравится конечно но всё таки!!!! Smile Smile Smile
azat1
azat1 писал(а):

У меня стоит "Дыхание Альп". Такая баночка пластиковая, внутри да чё рассказывать вот одну ссылку нашел http://avtopasker.ru/goods/1662.htm
Правда у нас его на рынке за 120 продают (может палёнка ?) Нормально, запах не пристает.Аромат от него очень легкий. А вот насчет того что поглощает запах, я даже не знаю как проверить Smile


Про долговечность. Забыл сказать у меня эта хрень прожила 3 месяца, летом в жару. Щас всё иссохла. Я так думаю на большее она не способна.
Moshul
Jon$on писал(а):

кАкос мля Mad ! пока вешал - все руки прованяли! уже два часа как дома



АдНаЗнАчНа, кАкос ф топку!!!

приятно пахнет только в магазине (через целофановый пакетик)
учмтывая это не стал рапечатывать, только надорвал уголочек!, и повесил к креплению упора 5 двери к проему. (не особо на глазах, запах не возле носа)
утром пришел в гараж, сел в машину чуть не задохнулся - полный нос кАкосов!
сорвал, кинул под тряпку в багажник.
сутки..., и все! этот ядрЁный парфюм просочился во все щели снова.
вытянул из машины и воткнул в гараже под потолком

машина в гараже стоит с закрытыми дверями/окнами, а вонялка в по прежнему целофановом кулечке.
вот по этому рецепту еще куда ни шло.
можно с натяжкой назвать ароматизатором.
кажется, что на несколько лет хватит.
DidJ
В машине должно пахнуть бензином, маслом и выхлопными газами. Ну или ничем.
pivoo
DidJ
Хорошо сказал... У меня так тоже раньше было. До поры.
Но вот в прошлом году ездил я в Краснодарский край, на море, по дороге заехал к теще, так эта старая ... потащила меня на ласточке в какую-то близлежащую к ихнему дурацкому городку станицу, и затарилась там двумя трехлитровыми баллонами свежего молока. Сама, довольная, села ко мне на переднее сиденье, а банки с молоком- поставила себе в ноги, прямо на резиновый коврик. И начала руководить, - показывать, блин, короткую дорогу обратно. И не предупредила, что там, на въезде в ее городок- лежачий самопальный... А я его- поздно заметил. Короче баночки подпрыгнули, и аккуратно так коцнулись боками друг об друга! И 6 литров этого жирнющего молока вылилось на коврик переднего пассажира, переполнило его, и мгновенно впиталось в ковролин! Я вычерпывал его руками и походным стаканчиком, с матами, резался об стекло и орал все, что я о ней думаю! Потом пытался и сушить, и замывать ковролин- ни фига! Но это- не конец, это- прелюдия. Потом мы доехали до моря, сняли бунгало, а ласточку поставили на прикол. А температура там летом- +42. И когда я на следующий день заглянул в машину- то увидел, что там, на ковролине, выросли натуральные такие 5-сантиметровые грибы! А запах! Я понял после этого, как пахнет натуральный французский сыр в станичном исполнении! С тех пор- прошел год, но это- какая-то задница! Как сухо- еще ничего, но только пройдет дождь, или просто влажность высокая- никакие кокосы не помогают. Стоит натуральный запах грязных носков. Хотя и чищу, и мою, и пылесосю салон регулярно, ибо грязи не терплю. Посоветуйте, ну какой-такой дезодорант- поглотитель самый эффективный, пусть дорого, но чтоб эффективно! Все дешевле, чем менять в салоне весь ковролин... Sad
Vitalij
Мля, что же вы так воняете, что вам вонялка нужна?

3 года откатал без всяких там вонялок Smile
Jon$on
Moshul
Цитата:

АдНаЗнАчНа, кАкос ф топку!!!


Пиндос! Побежал вытаскивать нафиг эту пальму!!!! :ooo:
DidJ
Цитата:

В машине должно пахнуть бензином, маслом и выхлопными газами. Ну или ничем.


Ну не все же такие таксикоманы! Smile
pivoo
Сочувствую!!!!! Но мне кажется тебе никакой дезодорант не поможет! Будет типа тоже самое как на кастёр посикать! Советую разобрать пол салона и заменить ковролин и шумку!
Ты ковёр то чистишь - он вроде чистый а этим гумном наверно вся шумоизоляция провоняла! Вот и прёт не подтски!!!! 8-)
h2so4-bryansk
вонялки ето хорошо но имел не очень хороший опыт использования вонялки которая на воздухан крепицо,при проверки документов гайци иногда предлагали подышать в трубочку (запах ацки вьедаеца)
EAT
Как только купил машину стразу воткнул в неё гелевую вонялку Aero. Поездил немного - чё то надоела, вынул и куда то закинул. Позже прочитал, что практически во всех вонялках содержится какая то химикалия, типа как в клее, и то что это не может так радовать, как сам запах.

Ну и вот уж год с лишним катаю без вонялок вообще. Иногда ту нахожу, поезжу с ней денек, так - вспомнить какую радость испытывал при покупке машины ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы