Страница 1 из 1
Tankboy
Перестали работать поворотники и аварийная сигнализация (т.е. лампочка на приборке загорается и кстати она не мигает, а вот сами поворотники и аварийка нет).
Я так понял дело в реле-прерывателе К2, а подскажите, пожалуйста, как правильно он называется или номер детали, а то поиск ничего не дает.
ZaSKaR
По католожному номеру магазины не ориентируются!

Приходишь в магазин,и говришь: "Мне нужно реле поворотников на "девятку"!" :wink: Фсё!
Жек
Tony
Может в кнопке аварийки дело?
ZaSKaR
Tony писал(а):

Может в кнопке аварийки дело?



Tankboy писал(а):

Перестали работать поворотники и аварийная сигнализация (т.е. лампочка на приборке загорается и кстати она не мигает, а вот сами поворотники и аварийка нет).

Tankboy
Tony писал(а):

Может в кнопке аварийки дело?



Тони, ведь написал поворотники и аварийка.
Или правильно писать Тоня, тогда это многое объясняет Very Happy
Tankboy
Karzhimant писал(а):

Фсё!


Я понял, спасибо. Просто еще бы хотелось и стоимость узнать, так на вскидку 5 руб, 50 руб, 500 руб?
ZaSKaR
50-70 рублей!
Tony
Tankboy писал(а):

Tony писал(а):

Может в кнопке аварийки дело?



Тони, ведь написал поворотники и аварийка.
Или правильно писать Тоня, тогда это многое объясняет Very Happy


Акуеть... Попробуй, кстати, вытащить отключить кнопку аварийки и воспользоваться поворотниками...

Последний раз редактировалось: Tony (05 Августа 2007 01:09), всего редактировалось 1 раз
Tankboy
Karzhimant писал(а):

50-70 рублей!


Спасибо.
ЕСЛИ ВЫ СЮДА ПОПАЛИ, ЗНАЧИТ НАД ВАМИ ПРИКОЛОЛИСЬ - старая, но добрая шутка, мне про шарик говорящий еще нравилось.
Tankboy
Tony писал(а):

Попробуй, кстати, вытащить отключить кнопку аварийки и воспользоваться поворотниками...


Это еще зачем, если не секрет конечно?
Tony
Tankboy писал(а):

Tony писал(а):

Попробуй, кстати, вытащить отключить кнопку аварийки и воспользоваться поворотниками...


Это еще зачем, если не секрет конечно?


Она с поворотниками слегка взаимосвязана.
Tankboy
В общем называется эта релюшка "Реле поворота ВАЗ-2108" кат. номер 495.3747. В магазине 95 руб, на рынке 70 Very Happy
Поворотники и аварийка работают.
Жек
а у меня кстати 2 таких реле есть, причем частота мигания отличается нефигово так Smile
Tankboy
Я на рынке покупал, так там еще и за 40 руб была релюха. Она мне по весу не понравилась, такое ощущение, что она внутри пустая, настолько она легкая была. Взял потяжелее 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы