Страница 1 из 2
LuckyM
Вот посмотрел Приору! У нее на лобовом с двух сторон стаит пласиковая защита от воды и плюс еще закрывает дыру между дверью и стойкой!! Где бы взять сей чудо девайс ???? И кто нибудь уже лепил его на десятку????
Gloom
LuckyM
Поиски ведутся давно и безрезультатно.
Подождать годик мож и появятся в зап. частях.
LuckyM
Так на заводе на конверее ставят же!!! Значит и поставщик имеется !!!
Gloom
LuckyM писал(а):

Так на заводе на конверее ставят же!!! Значит и поставщик имеется !!!


так если с конвейера тащит то да, а в продаже нигде нету.
В Тольятти был на прошлой недели так в пламени на меня круглым глазами смотрели и пальцем крутили.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Господа, вот бы кто из вас не поленился, заехал бы к официалам и заказал сей девайс! Самому сташно интересно! Но лень ехать. Very Happy Мне официалы и не такую экзотику на заказ из Тольятти пригоняли в свое время! 8-)
Однако мне кажется такая фича на Десятко не встанет без некоторых переделок.. Я уже постил про то, что кажется на Приоре жабо несколько другое. Кто нибудь уточнял?
Вадя™
Что за девайс?
Фотки есть?
ZaSKaR
Не такая случайно:

?
LuckyM
похож, но не он, в обратную сорону сделан! Сеня сфоткаю и выложу!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Karzhimant писал(а):

Не такая случайно: ?


Почти! Принцип по крайней мере тот же! Smile
Gloom
я вот думаю в вандалы записаться, у меня сосед по стоянке приору взял. Very Happy
Тока там будет небольшой гемор с установкой, нижняя часть немного не подойдет

Последний раз редактировалось: Gloom (06 Августа 2007 22:19), всего редактировалось 1 раз
OFF
не так давно скулил уже про эту детальку в форуме и магазинах Smile
будем ждать её :cool:
Busin
был сегодня у официалов, сказали этой хрени нет ещё даже к каталоге з/ч, по которому они в Тольятти заказывают
R.A.V.
Если вы о грязном боковом окне, то не нужно морочить голову продавцам.
Возьмите ножницы (нож) и сняв верхний уплотнитель двери
(тот, что между верхней кромкой двери и крышей, и проходит от капота до задка)
срежьте с него уплотняющую часть (в виде трубки из пористой резины) и ставьте его на место.
Уплотнение останется т.к. эта резинка имеет ещё и клиновидную часть которая и не даст воде проникать к внутреннему уплотнителю двери.

PS. сам такое проделал, про грязь на боковых стёклах? - уже и забыл как выглядит. Шума не прибавилось (140-160км/ч)
цена вопроса - 5мин времени, и аренда ножниц у соседа (если своих нет) Smile
Gloom
R.A.V.
че-то как то варварски.
Фото можно?
R.A.V.
ок. фото сделаю, и выложу.
Ничего варварского нет, внешний вид не пострадал
R.A.V.
Как и обещал, фото. сори за качество.

Вот собственно лишняя часть (срезаемая)



Это было единым целым...



вот что получилось(вид с переди). теперь вода с крыши и лобового попадает в канаву и уходит по водостоку назад.



PSы. Если вам жалко сразу резать уплотнитель, можете его снять и покататься без него и проверить свои ощущения, а перед постановкой его обратно обрежете лишнюю часть. 8-)
G_U
R.A.V., никак не могу понять в чем подвох, в смысле почему она изначально не обрезана. Может все таки свист появляется на скорости ?
R.A.V.
Попробуй, я ездил до 170 не шумит, можеш её снять и попробовать вообще без уплотнителя (я так и делал) ,я разници не заметил.
Чего на заводе не сделали так ? - х.з. они много чего делают бестолково, так что я ничему не удивляюсь.
Gloom
R.A.V.
блин, а нету фото когда авто на свету стоит.
Как это все смотрится с позиции от переднего крыла?
gli-ok
R.A.V. писал(а):

Попробуй, я ездил до 170 не шумит, можеш её снять и попробовать вообще без уплотнителя (я так и делал) ,я разници не заметил.
Чего на заводе не сделали так ? - х.з. они много чего делают бестолково, так что я ничему не удивляюсь.



То что не шумит это очень странно =) Видимо сильно шумит все остальное. У меня там когда уплотнитель к двери неплотно прилегал шум был очень заметен, даже на 100-120. Так что со срезанным думаю совсем тяжко будет.
Tolyan2006
gli-ok писал(а):

У меня там когда уплотнитель к двери неплотно прилегал шум был очень заметен, даже на 100-120. Так что со срезанным думаю совсем тяжко будет.


+1 Для устранения данной проблемы я даже нааборот приклеил дополнительно уплотнитель оконный. А срезание уплотнителя ИМХО + еще будет способствовать забиванию грязи от лобовухи в "косяк" двери. Что не есть гут.
R.A.V.
Gloom-2112 писал(а):

R.A.V.
блин, а нету фото когда авто на свету стоит.
Как это все смотрится с позиции от переднего крыла?



ок сделаю.

А по поводу шумит-нет, попробуйте. Может я просто не замечаю Smile
R.A.V.
Вот так это выглядит в пасмурную погоду. Жаль солнца небыло, фотографировал мобилкой.





Gloom
R.A.V.
Мдя, так сказать на любителя...
Блин были бы запасные резинки резанул бы, попробовал.
P.S.
А скока они вообще стоят?
R.A.V.
Ну я недумаю что дорого, когда резал - думал не понравится куплю новые. Понравилось.
А вообще повторюсь, сними их полностью ,
покатайся без них , и посмотри разницу, поставить их на место не составит большого труда.

Tolyan2006 писал(а):

+ еще будет способствовать забиванию грязи от лобовухи в "косяк" двери. Что не есть гут.



В нижней части они всёравно плотно не прилегают, так что разници нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы