Страница 1 из 1
Yurik_SPB
Приветствую всех.
На днях заметил, что после езды при выключении зажигания начинает капать бензин в течении 3-5 секунд в районе заднего левого колеса. Как будто из под локера заднего. Притом это происходит не всегда. Заехал на СТО, перестало течть.. приехал домой - снова льет Sad , опять на СТО - не течёт... топливные магистрали менялись по весне.
Посмотрел по мурзилке - топливных магистралей там вроде быть не должно, только что-то связанное с пароотводом, клапаны всякие...
Адсорбера нет!!!
Подскажите, пожалуйста, что можеть течь???
На СТО проблему не выявили, а дали мудрый совет больше полбака не наливать.
Спасибо.
Tom669
Дак поддомкрать, сними колесо и посмотри откуда течет. Там все очень хорошо видно.
Yurik_SPB
Tom669
Домкратил... Невидно там ничего. Какие-то шланаги около пружины положены и всё. Заводил/глушил машину - не течет... В общем не удается поймать момент. вроде капает когда поездить немного, и то не всегда. На СТО про пороотвод говорили, но ведь течь не должно?
Tom669
Может где трубка там проржавела.
Yurik_SPB
Tom669
Может... Странно, что течёт только при остановке двигателя и выключении зажигания.. Но на ХХ или если погазовать, то не течёт.
Разве в системе должно повышаться давление при выключении двигателя... Кстати, при откручивании пробки ББ вообще нет никаких звуков воздуха, как будто там давление = атмосферному.. Раньше вроде шипело.
кстати, усли трубка проржавела или шланог какой треснул их реально где-нибудь купить, а то на СТО сказали это проблема. Магистральные есть везде, а вот остальные - редкость?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы