Страница 1 из 1
GreatDemon
машина 2109 1997гв карб
появилась такая фигня, при торможении (чаще всего при довольно резком) а вчера увидел что и при интенсивном разгоне загорается лампа стоп и лампа что нехватает тормозной жидкости. Проверил уровень жидкости в норме шланги сухие на задних колёсах подтеков тоже нет. тормозит так же как раньше. только единственное после поездки на природу стали пищать тормоза... Sad что может быть?
Vicont
Я однажды менял тормозные цилиндры и диски, а после прокачки заметил, что горит лампочка. Жидкости был полный бачок. так вот, в крышке бачка сверху находится какая-то металлическая круглая фиговина. Я взял ее пальцами, потянул вверх, и что интересно, она выше пошла, и полсле этого лампочка гореть перестала.
Горын
GreatDemon,ну раз все в порядке, то занчит датчик моск ипет, который в крышке бачка. Снимая, чисти, смотри....
Жек
GreatDemon
колодки стерлись, уровень жидкости упал, при торможении/разгоне она отливает от датчика и он срабатывает. Меняй колодки.
FUZZ 2115
Жек писал(а):

GreatDemon
колодки стерлись, уровень жидкости упал, при торможении/разгоне она отливает от датчика и он срабатывает. Меняй колодки.


+1
После замены датчика, только это и остается
GreatDemon
хм... колодки прошли тыщ 9 менял вместе с дисками. Нереально чтобы за такое время стёрлись
p.s. колодки ferado
makcnmec
у меня эта лампочка горит когда ручник включен.
наверн так и должно быть?

ЗЫ:поменял вакуумый усилитель, небо и земля педаль тормоза стала.
GreatDemon
у меня просто тачка такого же года и конфига(;педаль мягкая?
EAT
извиняйте за офтоп!

makcnmec, а какой вакуумник взял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы