Страница 2 из 2
rual
Самое главное не поддоваться массовому психозу (Наше - фсяка г@$но, ино- адназначна весчь!). Думай головой, узнай РЕАЛЬНЫЕ суммы, которые тебе понадобятся сразу, + страховки +ТО. И делай выводы сам.
ИМХО взял бы Приору (лучше с внешностью десятки :) )
ostapbender
miha писал(а):

Вот хожу и мучаюсь что все таки взять.
Убедите пожалуйста.



мой критерий: машина не должна быть дороже годовой зарплаты. Так жить веселее, и машины можно чаще менять
Korleone
Автор - жжешь...
сам полгода уже катаюсь на втором фокусе...
когда продавал свою 2111 - жалко было, ужасть как....
теперь же - под дулом пистолета не заставишь в нее сесть, а тем более ехать...
это в общем, эмоцианальный план...
а по технической части - да, зап.части на фокус дороже десяточных - но они тебе на фиг не нужны, в первые два года - гарантия, да и потом фиг ему что будет, если сам не замотаешь... (у меня на данный момент 19000 пробег - только бензин)...
про управляемость, шумоизоляцию и т.д и т.п. писать не буду - тут уже много про это написано...
спроси у Paravoz`a - у него было две десятки, а сейчас и фокус и фьюжик... он много думаю смогет ответить
zlexx
Да , я так понял , на самом деле вопрос стоит финансовый, стоит иль всетаки не стоит. Вроде как бы и по лучше-но уже значительней дороже, похуже, но за то ощутимо дешевле.
Вообще мне тут забавная пословица из одного фильма на ум пришла, котрая очень подходит к данному топику.
"Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе"

Короче, автор, взвесь все за и все против и решай.
Favorit 112
ГМП
Цитата:

да есче в него в ехали дык он так растроился за задний бампер тыш на 15-20 что ли не помню



Тормоза больно хорошие - вот и въехали. А догнали небось на 10-ке? Smile
miha
Большое спасибо за мнения. В принципе узнал, что хотел, можно закруглятся. Тем более что только что заезжал в салон еще раз посидел в Фокусе. Когда к нему подошел, когда открыл дверь, сразу подумал, что с Приорой я наверное погорячился. Но вот обзорность в нем, все же беспокоит. В приоре гораздо обзорнее.

Я бы на четверке еще поездил, мне по барабану, но блин уже % 90 знакомых задали вопрос - "когда машину поменяешь". Наверное рожа моя в моей ласточке уже не смотрится.
Проблема не в деньгах, а в целесообразности их вложения (точнее определения). У меня нет зарплаты, свое дело.
Наверное буду ФФ заказывать. Тем более есть время подумать до октября (чтоб пришел в апреле).
Еще раз спасибо всем.
Вадя™
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы