Страница 1 из 3
Consigliori
Модераторы, пожалуйста не сносите тему в другие разделы... закройте её завтра-послезавтра, но оставьте в этой ветке... прошу...

Создал я эту тему, потому, что просто мне нужно выссказаться... Sad

Умерла моя любимая, замечательная собака...
Порода Карликовый пудель, абрикосового цвета...
Прожил он в моей семье 16 лет...
Это был самый преданный, верный друг. Несмотря на свои размеры, он был готов порвать в клочья любого обидчика в несколько раз превышающего его поразмерам, чем всегда вызывал у них уважение, и до смешного... они отступали... Любое изменение в моем настроении, будь то грусть или радость, печаль или восторг, он мгновенно на это реагировал и вызывал ощущение, что это просто человек, но в другой жизненной форме...

Его смерть я переживаю так, как если бы ушел из жизни полноправный член семьи.

Пишу это... а на глазах слезы...


В общем... простите за офф... просто мне хотелось сказать это... А всех вас считаю именно теми, с кем я бы хотел поделиться эти горем...
Простите.
Aнджей
ИМХО собачка прожила долгую и счастливую жизнь.
Что-ж поделаешь, домашние любимцы живут недолго к сожалению.
AVRHAN
видимо он за столько лет стал настоящим членом семьи-сочувствую
mr1
Kosta
Очень сочувствую. Прими соболезнования.
zlexx
Жень, искренне соболезную. Действительно наши домашние питомцы становятся полноправными членами семьи. И их уход из жизни становится очень тяжелой потерей.
Крепись, друг.
Трудовик
Мои соболезнования...
тест-пилот
была аналогитчная ситуация, с тех пор решил никогда не заводить собак!
X-POWER
Сочувствую...довольно трудно пережить, крепись.

P.S. Уже два года, как похоронил своего добермана Рея...а буд-то бы, себя частичку...
_Саня
Когда умирает твоя собака действительно чувствуешь, что потерял члена семьи. У меня три года назад умер малый пудель, проживший 14 лет с нами. Кликуха у него была Сеня Sad Я с ним погулял вечером, пришли домой, Сеня лег в коридоре и умер. Я сразу то и не понял, думал спит... зову его...зову с кухни, а он не пришел, первый и последний раз за всю свою жизнь он не пришел ко мне. Вспоминаю и слёзы наворачиваются.
Похоронил его на даче...


мои соболезнования

Последний раз редактировалось: _Саня (03 Августа 2007 16:45), всего редактировалось 1 раз
Camel
((((((((((((
сочувствую...
darling74
Sad

Были ситуации, кошка гибла, собака гибла на моих глазах, были еще другие животные, но к тем особенно был привязан...
Тоже сопротивляюсь, не завожу больше...
Тяжело

Consigliori держись!
Ibris
Прими соболезнования. Держись.
Resedent
Прими и мои соболезнования.
Иногда наши друзья знают о нас больше,чем мы сами. И переживают с нами все беды и проблемы.И поэтому мы их звали и зовем ДРУЗЬЯМИ!!!
Мир праху ДРУГА!!!!
zaЙЧeg
Очень трудно пережить, знаю по себе. Крепись.
Almius
мои соболезнования. Держись
Genri
Соболезную.
У моего друга умер ротвейлер в 10летнем возрасте, хоронили Нотьку мы вдвоем, могилу вырыли практически руками, хоть и собака не моя была и дрался с моим Сэменом он постоянно, - два кобеля на одной территории, но на душе очень тяжко было аж до слез, сейчас моему ротвейлеру уже 9лет хоть он пока еще не сдает, такой же сильный и воинственный как в молодости, но морда уже седеет и невольно думаешь что рано или поздно прийдеться расстаться - камень на сердце ложиться.
Держись, - время лечит.
Роман Торопов ©
Consigliori
соболезную ...
Tom669
Прими соболезнования. У самого была подобная ситуация.
saturan
Consigliori
Соболезную Sad
lab
.. С уходом друзей мы теряем ...Это сказывается, но надо быть сильнее.. Не имеем права, друг, наверное, думал бы так же..
Думаю, утешением будет то, что твой друг жил в любви и заботе, прожил свою жизнь достойно, и, умирая, уходя в мир иной, про себя благодарил судьбу и своих хозяев...
... соболезную; держись.
SDN
оч жаль.. (((
Consigliori, держись, мы все с тобой!..
Вадя™
Consigliori соболезную....
Moggucci
Consigliori, соболезнования. Когда у меня на руках умерла наша любимая кошка, я не знал, кому сказать о горе... Вся семья была в трауре и дома говорить об этом вообще не хотелось, начинались сразу слезы...
Consigliori, пройдет время, и будешь вспоминать с легкой грустью. А потом будешь вспоминать просто хорошие и веселые моменты. Пусть пройдет время...
Feniks
Consigliori
Соболезную! Хоть это и собака, но она все же часть семьи!!!! Держись...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы