Страница 1 из 1
Toshka
честно говоря, еще морально не был готов) но тут брат приехал. вышел из vv туарега и говорит, что охота поделать что то) ностальгия типа. поехали на рынок и купили 3м уплотнителя для стекол самоклеющегося кориченового (двойной. т.е. 6м получается). раздраконили все, проклеили стыки. пыль заодно протер везде и убрал воздуховод к задним пассажирам. перед проклейкой подтянул все крепления панели - уже гораздо лучше сидеть стала. ну а с уплотнителями вообще шоколадно:) теперь слышно только, как в бордочке что то громыхается и замок бордочка немного. но терь нехороший человек сзади шум слышу) завтра буду бороться... времени час наверно заняло, но это у нас двоем... он уже не раз это делал:) хочу еще общивку дверей саморезами прихреначить(уже даж саморезы купил) и с багажником разобраться... потом хочу шумку капота и багажника. подскажите, сколько материала на это нужно? или проще купить набор стандартпласта за 1200р на капот и багажник нарезанный?
Boriskin
г@$но ети комплекты
по листу уходит на капот и багажник
ток есть хитрость
3 куска на капот с одного листа.....а 4ый со второго!
соотвественно оставщиеся 3+ 1 на багажник, и всё хватает в притирку. надеюсь понял Very Happy
Toshka
мммм а лист - это сколько? какого они размера и почем? в юном порту продается это все?Smile
0lympian
эххх... надо было фотоотчет делать :)

Кстати... кто с ВП это проделывал? Еще интересует красивый крепеж альтернативный, а то защелки некоторые отломались, да и в принципе это ненадежный вариант.
Sonauto99
Я все что можно было на ВП на саморезы посадил...
0lympian
Sonauto99
Проблема в том, что их там вкручивать особо некуда, на той же накладке над приборкой..
Toshka
"на той же накладке над приборкой" у меня 2 самореза мелких:) норм держат. думаю еще прифигачить саморезом место левее борбочка - в этом месте, если подергать, панель ходит вверх-вниз очень не хило Very Happy
Паша end
Протереть и сиконом (я чёрным сделал) все стыки промазать.Тишина как зимой в лесу.Разбирать ничего не надо.
vavyan
так а чо протирать то нада???если протирать значит разбирать?
vavyan
Sonauto99 писал(а):

Я все что можно было на ВП на саморезы посадил...


а можешь фотки сделать где у тя самарезы??
kvasily
верхнюю накладку на саворезы - это жесть Surprised
У меня стандартыне зажимы прикреплены к планкам, которыми стеклоподъемниками крепят. А они к козырьку. Дуржится отлично.
Но разбирать ради фоток не буду... Sad Хруен потом поставишь....
kvasily
верхнюю накладку на саморезы - это жесть Surprised
У меня стандартные зажимы прикреплены к планкам, которыми стеклоподъемники крепят. А они к козырьку. Держится отлично.
Но разбирать ради фоток не буду... Sad Хрен потом поставишь на место....
Anson
поменял весь крепеж все проклеил виброй и спленом подогнул все защелки-зажимы...стоит как влитая(еле в троем поставили) ни одного шума не исдает. никаких доп креплений и доп саморезов не использовал.
kvasily
кстати тоже панель проклеил маделином...тихо... Smile
ну если сравнить с тем, что было... 8-)
Anson
у мя она после проклейки раза в два весить больше стала
vavyan
кто вазьмётся проклеить?? 8-) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы