Страница 1 из 1
Mpak
Столкнулся вот с какой проблемой: после похоже дерьмового бензина стали в?лезать иногда часто иногда нет ошибка 325 и 327 Обр?в датчика детонации и низкий уровень сигнала. Сейчас такая фигня в?лезает когда на низких оборотах при нагрузке газу даешь. Т.е. катиштся например 60 на 4-ой и резко притапливаешь гашетку. Кто что думает по єтому поводу? Сам сейчас на машине в Кр?му, и как-то немного мне єто стремно. Сейчас в Феодосии, мож кто из местн?х порекомендует к кому можно обратиться?
Ксандр
Бензин тут ни при чем,сам на дерьмовом езжу,попробуй фишку для начала сними-поставь,может окислились контакты.Во вторых бояться нечего,машина и без него едет,жрет правда и тупит.
Mpak
ИМХО дело не в разъеме,уж больно только при определенных условиях ошибки выскакивают.. Именно тогда когда нагрузка на двиг в общем-то максимальная. Просто сейчас в отпуске на машине к тому же в другой стране, вот и есть некоторая нервозность по поводу того доеду ли назад нормально.. С тупизной борюсь сбрасыванием ошибок, благо маршрутник позволяет это делать.. Лезть в двиг тут нет ни малейшего желания. Хотя если форумчане порекомендуют нормальный сервис подумаю.. Smile
Andrey_D
Не парься. Я с такой траблой почти 2 недели ездил, потом прошло само. Главное послушивай, чтоб детонации не было, а то на гавеном бензе клапан может прогореть. А ошибка выходила при таких же симптомах. Избегай таких моментов и все будет хорошо. О нормальном сервисе в Феодосии не слышал, хотя там есть любители позаниматься с авто.
Mpak
Ладно уговорили. постараюсь не париться, хотя заметил еще вот что: после того как появляется ошибка бензином пованивать начинает..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы