Страница 1 из 1
Глаз
Други, посоветуйте недорогой но качественный прицеп. Нужно перевезти вещи в 2-3 ходки на 400 км в одну сторону каждая. После этого прицеп будет эксплуатироваться редко. 1-2 раза в месяц по месту, 1-2 раза в год на моря (600 км). Земляки, можно б.у.

Подскажите, какова процедура регистрации сабжа, можно-ли взять на прокат/по доверке и пр., достаточно-ли кат. "В", или нужно что-то досдавать?
Alex07-11i
Прицеп - он и в Африке прицеп. "Десятковых" Very Happy не существует - они под любое авто годятся. Советовать сложно, выбирать тебе.

Регистрация - как авто. Соответственно ежегодно тех.осмотр, страховка. Деньги практически такие же как за авто дерут! (Блин! А если я пользуюсь им один раз 2 недели в году??? Сцуки... Долбанное законодательство...)
На прокат/по доверке взять можно, но прокат дорого (у нас в Питере 500-700р/день). Доверка годится рукописная. Если нужен разово - взять у знакомых самое правильное решение.
Кат. "В" достаточно. Ничего досдавать не нужно.
Stacid
кста, если останавливают тебя с прицепом без то и страховки какие меры применяют, не в курсе?

Последний раз редактировалось: Stacid (07 Августа 2007 11:17), всего редактировалось 1 раз
alexey 61 rus
за стоимость прицепа можно взять неновую газель. сам в раздумьях
Глаз
Alex07-11i
Спасибо, емко. А страховка тоже около 1 т.р.? Это на случай, если мой прицеп отдельно от меня покататься вздумает Wink
Stacid
+1 Если по довеке попросить у знакомого, в страховку также вписываться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы